ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Туристы из Закарпатья устроили турне "Дорога к счастью" через всю страну

    23 апреля 2024 вторник
    78 переглядів
    Путешествие от Закарпатья до Крыма по дороге к счастью

    Две молодых семьи из Украины подали окружающим хороший пример, совместив приятное с полезным. Во время своего отпуска они устроили турне «Дорога к счастью» через всю страну, по пути передав сотням людей частичку мудрости и счастья.


    Отпуск начался с тщательной подготовки. На машину была нанесена красочная символика «Дорога к счастью», были приготовлены книги и 1000 специальных листовок с определением, что такое счастье и с четкой рекомендацией как этого счастья можно достичь.

    Путь их пролегал из Закарпатья через Киев, Днепропетровск, Одессу, Севастополь. Останавливаясь в городах, ребята не оставались незаметными, т.к. были одеты в майки с бросающейся в глаза символикой «Дорога к счастью». Только в Севастополе они передали листовки и книги «Дорога к счастью» более чем 1000 человек.

    Ценность этих действий сложно переоценить, потому что вот так легко и с удовольствием четыре человека передали сотням людей действенный и эффективный «рецепт» как можно стать счастливым. Поэтому люди живо откликались и благодарили, когда видели, что за книгу или листовку им дали. При том, что люди были самые разные: молодежь, пожилые, бизнесмены, рабочие и даже моряки Черноморского флота.

    Книга «Дорога к счастью», написанная известным философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом, уже давно является надежным путеводителем к более счастливой жизни для миллионов людей по всему миру. Эта книга входит в книгу рекордов Гиннеса как самый переводимый литературный труд нерелигиозного характера. На данный момент эту книгу перевели на 97 языков и распространили в 130 странах мира.

    Если мы посмотрим правде в глаза, то увидим что как в Украине, так и в России есть необходимость в таком руководстве по улучшению жизни. Деградация культуры и моральных устоев в обществе уже ни для кого не секрет. Поэтому хочется, чтобы таких людей доброй воли было больше.

    Только если каждый из нас в отдельности возьмет курс на счастье, помогая в этом же своим ближним, у нас появится шанс, что мы что-то изменим.



    Денис Бедарев

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору