ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тячевщина - без света: дерево оборвало высоковольтную линию электропередач

    24 апреля 2024 среда
    57 переглядів
    В нескольких населенных пунктах Тячевщины отсутствует электроснабжение

    Сегодня утром в нескольких населенных пунктах Тячевского района - частично в пгт Дубовое, с.Калины и полностью в с.Красная - отсутствует электроснабжение.
    Как сообщил начальник Тячевской РЭС Игорь Иванчишин, в Калинах дерево упало на высоковольтную линию электропередач и оборвало ее. Электрики обещают в течение двух часов починить неисправности и восстановить электроснабжение в селе.
    А в Красной бригада на обходе еще ищет причину обесточивания. Из-за неисправности на этой линии отключены и 4 трансформатора в Дубовом. Когда появится свет в этой местности - станет известно после того, как найдут причину аварии.


    Напомним, что вследсвии наводнения в Закарпатье остались без питьевой воды несколько населенных пунктов. Например, для жителей города Чоп, воду возят в цистерне.
    А в Ужгороде недавно месные жители остались без света в канун Нового года. Об этом сообщили и в компании "Закарпатьеоблэнерго".
    "Электричество внезапно пропало около 21:20 фактически по всему Ужгороду, кроме Миная и БАМа.
    При этом городское освещение улиц местами работает, но отсутствует электроснабжение именно в квартирах людей", - говорится в сообщении.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору