ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тысячи украинцев застряли в аэропортах

    25 апреля 2024 четверг
    64 переглядів
    Из-за сильного снегопада украинцы застряли в аэропортах

    17 марта сильный снегопад спровоцировал некоторую остановку в работе столичных аэропортов "Борисполь" и "Киев". Об этом сообщают СМИ.

    Согласно информации, из-за непогоды оба аэропорта продолжают принимать и отправлять авиалайнеры, хоть и с задержками. Также говорится, что несколько рейсов отменены.

    В аэропорту "Киев" все службы предприятия работают в усиленном режиме, взлетно-посадочную полосу постоянно расчищают.

    По состоянию на 15.00, в аэропорту "Киев" задерживаются на вылет рейсы из Нюрнберга и Вроцлава. Также на прилет задерживаются рейсы с Кельна, Вроцлава, Меммингена и Нюрнберга.

    В аэропорту "Борисполь" задерживаются рейсы из Днепра, Вены, Вильнюса, Барселоны, Варшавы.

    17 марта отменили несколько авиарейсов из-за неблагоприятных погодных условий: Одесса-Стамбул, Одесса-Киев, Киев-Ереван, Ереван-Киев, Киев-Берлин.

    Из-за сложных погодных условий в Киеве ввели оперативное положение №2, которое отобразится на курсировании транспорта в городе.

    Еще с утра в Киеве нарушен график движения всего общественного транспорта. В пресс-службе "Киевпасстранса" сообщили, что средняя задержка на всех маршрутах составляет около 25 минут. Транспорт "опаздывает" из-за сложных погодных условий.

    В связи с этим в городе введено оперативное положение №2. Такие меры означают, что транспорт будет курсировать не по графику.

     

    Читайте также: Снегопад в Киеве: Общественный транспорт курсирует с отклонением от графика

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору