ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У 2-х жителей Запорожья СБУ изъяло "колес" на 300 тыс. грн.

    23 апреля 2024 вторник
    64 переглядів
    Сотрудники СБУ изъяли более 60 тысяч "колес"

    В Запорожье сотрудники Службы Безопасности Украины задержали двух жителей города, которые пытались наладить сбыт больших партий наркосодержащих и сильнодействующих лекарственных препаратов.

    К спецоперации по задержанию преступной группировки привлекались также сотрудники спецподразделения «Альфа». Согласно сообщению, наркоторговцев задержали в центре Запорожья.

    «В автомобиле наркоторговцев нашли значительное количество капсул «трамадола» и лекарственных препаратов, которые содержат прекурсор - псевдоэффедрин. А во время обыска их квартиры, правоохранители изъяли 63 тысячи капсул «трамадола», «кетамина», «клофелина» и других наркосодержащих лекарств и прекурсоров. Общая стоимость изъятого по ценам «черного рынка» составляет более 300 тысяч гривен», - сообщили в СБУ.

    Сейчас всю партию изъятого «товара» оправили на экспертизу. А сотрудники СБУ устанавливают происхождение такого количества «колес». Материалы «чекистов» отправлены в ГУМВД Украины в Запорожской области для возбуждения уголовного дела.
    «Репортер Запорожья»

    Львовский провизор продала без рецепта лекарства с наркотическими веществами

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору