ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У 5 сотрудников "Вопака" в центре Ужгорода обнаружили коронавирус (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    120 переглядів
    Официально про коронавирус в супермаркете "Вопак" в центре Ужгорода

    За нарушение санитарных норм в супермаркете "Вопак" в Ужгороде прокуратура Закарпатья открыла уголовное производство. Об этом сообщила пресс-секретарь ведомства Марина Безега.

    По ее словам, правоохранители проверяют, соблюдаются ли в магазине требования, чтобы не допустить распространения инфекционных болезней среди персонала и посетителей. 

    "Будут установлены все обстоятельства. То есть будут опрошены работники, руководитель данного магазина. - рассказывает пресс-секретарь Нацполиции Закарпатья Анна Дан. - То есть пока еще продолжается проверка. О каких-то результатах говорить рано. После ее окончания будем видеть реальную картину".

    По состоянию на 11.30 супермаркет "Вопак" на улице Яроцкой в Ужгороде продолжает работать.

     

    "Я отношусь к этому вирусу так же, как ко всем остальных. Вирус обычный, как грипп. Но люди всегда болели и в панику впадать не нужно. Поэтому, если я сюда хожу, то буду и дальше ходить", - отметил покупатель Дмитрий.

    Брифинг по ситуации с заболеванием работников супермаркета на COVID-19 анонсировала пресс-секретарь Ужгородского горсовета Алла Кохан. Он должен состояться 19 мая в 15:30. Там, по словам Аллы Кохан, будет присутствовать владелец сети супермаркетов.

    Подробности в сюжете:

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя С

    Комментарий: 

    извините опечатка пожилых

    Аватар пользователя С

    Комментарий: 

    Закон на них не распостраняется. Можно заражать других . Чтоб сделать статистику особенно пожелых людей которые имеют сопутствующие заболевания , которые могут не перенести этот вирус. Люди не стыда не совести не имеют. Вопрос к человеку который сказал что это просто грипп почему столько смертей по всему миру от этого вируса. От гриппа такой смертности нет.