ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У доверчивой ужгородки похитили почти 10 тысяч долларов

    28 марта 2024 четверг
    38 переглядів
    Полиция разыскивает мошенников, которые обокрали в Ужгороде пенсионерку

    13 сентября утром в милицию с заявлением обратилась 60-летняя ужгородка. Женщина рассказала, что около 10:00 утра на ул. Льва Толстого двое неизвестных мужчин в возрасте примерно 40-45 лет попросили показать им дорогу в городскую клиническую больницу. Заявительница доверилась мужчинам, села с ними в автомобиль и показала дорогу.

    После этого они попросили оставить у женщины на хранение свой компьютер, за что в качестве гарантии выманили у нее 500 долларов. Войдя в квартиру потерпевшей, один из мужчин заговорил женщину, а другой похитил из спальной комнаты девять с половиной тысяч долларов.

    По данному факту следователи начали уголовное производство по ч.3 ст. 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество). Оперативники занимаются установлением лиц мошенников. Проводится досудебное расследование.

    Уважаемые граждане! Ужгородская милиция в очередной раз советует - будте осмотрительнее. Сохранение Ваших средств в таких случаях зависит только видвас. Подробнее незнакомцам, а в подозрительных ситуациях обращайтесь до ближайшего отдела полиции или звоните по телефону «102».

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Два месяца назад, в Ужгороде под предлогом участия в акции от одного из торговых центров бытовой техники обманули 79-летнюю пенсионерку на почти 180 тысяч гривен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору