ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У игроков донецкого "Шахтера" появилась надежда победить "Говерлу" в Ужгороде

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Полузащитник Шахтера: Надеюсь, мы все-таки сможем победить Говерлу

    Как сообщалось ранее, вчера донецкий "Шахтер" все-таки разрешил "Говерле" сыграть с ним на равных. То есть ужгородцы могут выставить на матч против горняков всех арендованных игроков "Шахтера". Полузащитник "Шахтера" Фред прокомментировал предстоящий матч своей команды с ужгородской "Говерлой"...


    “Надеюсь, что в этом матче мы одержим победу. Но вы же знаете, никогда нельзя знать заранее, как закончится тот или иной поединок. Но мы сделаем все возможное, чтобы забить в этой встрече, выиграть и подняться в турнирной таблице на ступеньку выше. Сейчас боремся за второе место в чемпионате, которое открывает дорогу в Лигу чемпионов.

    Я уверен, что соперник будет максимально усложнять нашу игру. Да и в защите они действуют не так уж плохо, как рассказывают. Но это не наша забота. У нас есть конкретная цель: вскрыть оборону Говерлы, забить мяч и уйти в раздевалку победителями.

    Все команды, играющие против Шахтера, закрываются в обороне. Мы очень много работали в эти дни, поэтому постараемся не совершать тех же ошибок, что в матче с Волынью.

    Мы работаем и готовимся, не надеясь на то, что соперник будет ослаблен или в “разобранном“ состоянии. На поле бывает все, в том числе и неприятные сюрпризы. Для нас главное – не пропускать и в то же время забивать. Думаю, мы сможем добиться победы и хорошего результата в этом матче. Это то, что нам нужно“, - сказал Фред.

    Напомним, матч 23 тура чемпионата Украины Говерла - Шахтер состоится в субботу, 9 мая.

    Начало встречи в 14:00.


    Шуфричу уже не удастся замять скандал в "Говерле", - о нем уже узнал весь мир. Как сообщалось ранее, в последнее время ужгородскую "Говерлу" стало не на шутку штормить. И это, по словам некоторых спортивных обозревателей, - только вершина айсберга. А вице-президент ужгородской "Говерлы" Александр Шуфрич считает, что в команде все спокойно, почти как в Багдаде...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору