ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У мукачевки, которая выбросила младенца на помойку, отобрали трех других детей

    19 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    Женщина безработная, ведет асоциальный образ жизни

    Установлено, что женщина является матерью еще троих детей, в отношении которых она лишена родительских прав.

    Вчера, около 15:00 в милицию поступило сообщение о том, что на улице Маргитича в Мукачево в контейнере для бытового мусора обнаружено мертвое тело младенца.
    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Мукачевского отдела полиции. Правоохранители установили, что тело младенца к мусорному баку выбросил 35-летний житель Мукачево, родственник роженицы. Сама же женщина сейчас находится в Мукачевской больнице.


    По словам женщины, ребенок родился мертвым. В пятом часу утра 14 января, будучи дома, она самостоятельно родила ребенка. Женщина рассказала, что была на шестом месяце беременности. На учете у медиков она не находилась. Мертвого младенца горе-мать упаковала в пакет и попросила брата мужа, чтобы тот вынес тело на мусорник.
    Как установили правоохранители, женщина проживает в Мукачево, безработная, ведет асоциальный образ жизни. Она является матерью троих детей, в отношении которых она лишена родительских прав. Муж сейчас находится в тюрьме за совершение грабежа. Сама же роженица уже имеет условную судимость за совершение правонарушения, предусмотренного статьей 321 Уголовного кодекса Украины.


    Тело младенца направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти. Продолжается комплекс мероприятий по установлению обстоятельств смерти ребенка.
    Следственным отделом Мукачевского отдела полиции открыто уголовное производство по ст. 117 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы сроком до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, сообщает пресс-служба закарпатской милиции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору