ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У него была семья: В Ужгороде обнаружили труп бывшего СБУшника с петлёй на шее

    18 апреля 2024 четверг
    87 переглядів
    В Ужгороде бедолагу нашли повешенным в Боздошском парке

    9 сентября 2018 в 11:00 ч. в службу 102 поступило сообщение Бандура Федора Павловича, о том, в парке "Боздош", недалеко от моста неизвестный мужчина покончил жизнь через повешение.

    Мертвого мужчину обнаружил ужгородец, который выгуливал собаку и вызвал на место событий правоохранителей. Об этом сообщают в правоохранительных органах Закарпатья. 

    - Сегодня в Ужгороде, в Боздошском парке, было найдено тело повешенного мужчины. Полиция установила личность погибшего, им оказался 47 летний бывший сотрудник спецподразделения родом из Раховского района, который возглавлял в областном управлении отдел по борьбе с экономическими преступлениями. У умершего осталась жена и двое детей, - сообщил Роман Келемен.

    По официальным данным, выездом СОГ и принятыми мерами работников ВКП Ужгородского ОП было установлено лицо, которым оказался Мойш Юрий Васильевич, 08.07.1971 г.р., прож. Ужгород, Черновола, 27/ Проведенным осмотром местности, расположенной в Боздошском парке Ужгорода, слева от подвесного моста, следов борьбы и видимых телесных повреждений не обнаружено. Труп направлен в морг

    Напомним: Ужасное ДТП на трассе "Мукачево-Львов": Житель Закарпатья скончался от тяжелых травм (ФОТО)

      Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
      Интернет-издание
      UA-Reporter.com
      Письмо редактору

      Комментарии

      Аватар пользователя Сергей Сергеев

      Комментарий: 

      Бывший министр мвд Кравченко также трижды стрелял себе в голову. А может его всё таки повесили??? Ведь он возглавлял в областном управлении отдел по борьбе с экономическими преступлениями!

      Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

      Комментарий: 

      все убегают из страны победившей демократии, а кто не убежал, то суицидом заканчивает