ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У офиса Зеленского активист совершил самоподжог (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    59 переглядів
    На пикете под Офисом президента мужчина совершил самоподжог

    Неизвестный мужчина совершил самоподжог у здания офиса президента Украины Владимира Зеленского, где проходит акция протеста против проведения реформы системы здравоохранения.
    После того как человека охватило пламя, его повалили и сбили с него огонь. Как следует из трансляции телеканала, мужчина получил ожоги рук, на нем обгорели вещи, однако серьезно он не пострадал и после оказания ему помощи смог подняться.
    Сам пострадавший заявил журналистам, что причиной его поступка были «безвластие» и «коррупция» на Украине, а также «кража» у него участка земли. «Я уже сюда не первый раз приезжаю, все бесполезно. Нету закона, у них закон это деньги. Я не вижу выхода, поэтому я так и поступил», — заявил мужчина, пояснив, что облил себя бензином и поджег, чтобы быть услышанным
    Организаторы митинга заявили, что совершивший самоподжог мужчина не является одним из участвующих в акции протеста медиков.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя галицких свиней - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Полиция: Самоподжог совершил участник АТО(Антинародной Терористической Операции-Операции Окупационных Сил),турнутого по этой причине с работы.ДБ.БЛ!

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Отдали Крым без единого выстрела-бежали наперегонки теряя засраные от страха шаровары херои завидев вежливых зелёных человечков, но День сопротивления ввели. Нет слов

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Ну це же бандерлоги. Никакого сопротивления и в помине не было, а праздник сопротивления ввели. Так они и дни победы в котлах отмечать начнут.

    Аватар пользователя Слободанюк С.Н.

    Комментарий: 

    старый ватный пидарок не заипался еще под разными никами срать? А IP адрес один и тот-же... Не хватает тебе зарплаты в дснс?А сын чего не помогает?Или он только ждет,когда старый козел наебнется,чтоб особняк остался в наследство?

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Шел бы ты нах галицкий толстозадый помойный хохлопетух.Мамка твоя видно на трассе тебе на интернет убогому насасывает чтобы ты вонял.

    Аватар пользователя Слободанюк С.Н.

    Комментарий: 

    ты на хую у рузьких сидиш уже шестой десяток...

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Ты хохлонедоумок галицкий всю свою никчемную жизнь вместе с середнянской мамкой на трассе отсасываешь как и все хохлы - сослы.

    Аватар пользователя Наталья Поклонская

    Комментарий: 

    Случилось! Появилась "национальная идея" украины — Крым. Так сказал президент Зеленский. Но на самом деле это не национальная, а маниакальная идея — для её укрепления даже подписан специальный указ о Дне сопротивления «оккупации» Крыма.
    Очень интересно — надо же, крымчане «оккупировали» Крым... Уже ясно, что для Киева являются «оккупантами» почти 3 млн человек, проживающих на полуострове. Непонятно другое — как от них избавиться?