ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У пассажира автобуса "Киев - Луцк" изъято арсенал боеприпасов

    29 марта 2024 пятница
    67 переглядів
    Боевой арсенал как сувениры

    В Житомирской области правоохранители изъяли боевой арсенал у пассажира рейсового автобуса "Киев - Луцк". Об этом сообщили в пресс-службе УМВД в Житомирской области.

    7 апреля работники стационарного поста ГАИ, расположенного на автодороге Киев-Чоп в с. Кочеров Радомышльского района, остановили для проверки автобус сообщением "Киев - Луцк".
    "Неадекватная реакция одного из пассажиров вызвала у правоохранителей подозрения. Когда молодой человек по просьбе инспекторов поднял рюкзак, из него выпал предмет, похожий на запал гранаты", - говорится в сообщении.
    Как отметили в пресс-службе, водителя и всех пассажиров срочно эвакуировали из автобуса. Рюкзак и запал от гранаты изъяли эксперты-взрывотехники.
    Из рюкзака задержанного 23-летнего жителя Ровенской области правоохранители изъяли 4 гранаты и запалы к ним, 2 ножа, более 300 патронов калибра 5,45 мм и травматический пистолет со снаряженным магазином.
    По словам молодого человека, он вез боевой арсенал из мест проведения антитеррористической операции на востоке страны в качестве сувениров.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору