ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У поляка изъяли матрицу личной номерной печати Львовской таможни

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів

    Вчера в пункте пропуска „Шегини” пограничники совместно с работниками таможни обнаружили и изъяли у поляка матрицу личной номерной печати Львовской таможни. Об этом UA-Reporter.com сообщили в пресс-службе Западного регионального управления Госпограничной службы Украины.

    Как сообщают пограничники, матрица личной номерной печати Львовской таможни и нумератор к ней были найдены после подробного осмотра автомобиля „Мерседес”, которым руководил гражданин Польши. Матрицу он скрыл в подлокотнике автомобиля. По мнению стражей порядка, эти предметы могли использоваться для подделки сведений таможенного оформления.

    Теперь поляка передали сотрудникам правоохранительных органов, которые выяснят, причастный ли он к махинации на границе.

    Напомним, что недавно в Польшу пытались ввезти контрабанду среди сосновых досок (видео фото). 100 тысяч пачек сигарет водитель пытался вывезти из Украины в сосновых досках. Доски плотно прилегали друг к другу, а сигареты, обернутые полиэтиленом, спрятали внутри каждой из них с помощью вырезанных желобов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору