ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Убийца из Интернета: Закарапатец утопил девушку, она ему отказала

    29 марта 2024 пятница
    112 переглядів
    Полиция Закарпатья раскрыла резонансное убийство девушки в Дубовом

    Следователи и оперативники Дубовского отделения и областной полиции ежеминутно с 15 января расследовали убийство 21-летней девушки и поймали виновника этого резонансного преступления.

    Неделю назад, 15 января, в полицию обратился житель поселка Дубовое и сообщил, что обнаружил тело молодой женщины недалеко от реки Тересва в пределах населенного пункта. Следственно-оперативная группа и группа реагирования патрульной полиции сразу прибыли на место и установили, что погибшей является 21-летняя местная жительница. Судебно-медицинские эксперты установили причины смерти: насильственное утопление потерпевшей.

    Полиция сразу начала уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК, то есть умышленное убийство. На поиски подозреваемого правоохранители задействовали все силы: с 15 января на месте происшествия ежеминутно работали лучшие специалисты Дубовского отделения полиции, Тячевского отдела и Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области. Сразу удалось установить, что убийство произошло ночью с воскресенья на понедельник.

    Информация о трагедии уже на утро облетела Тячевский район. Свидетелей происшествия не было, потерпевшую в поселке знали, как спокойного, неконфликтного человека, поэтому вариантов развития трагических событий в дубовчан не было. Полиция установила, что накануне потерпевшая познакомилась в сети с мужчиной из села Калины Тячевского района. 21-летняя девушка вела переписку с 32-летним жителем соседнего населенного пункта, впоследствии они стали планировать встречу. Вечером 14 января мужчина пришел в поселок Дубовое, дождался, пока его новая знакомая выйдет из местной дискотеки, и предложил прогуляться к реке.

    Далее, по словам подозреваемого, там он рассказал потерпевшей, что живет с сожительницей, но готов расстаться с ней для начала новых отношений. Девушка ему отказала. Между ними возникла ссора, во время которой мужчина утопил женщину.
    32-летнему жителю села Калины сообщено о подозрении в совершении умышленного убийства. Мужчине грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Знакомство в соцсети: Мужчина убил жительницу Закарпатья при первой встрече (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору