ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Убийцу двух полицейских в Днепре "торнадовца" Пугачева задержали (ФОТО, ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    179 переглядів
    В Днепре полиция провела спецоперацию по задержанию Пугачева

    Об этом сообщил начальник патрульной полиции Днепра Владимир Богонис. Подробности задержания он пообещал рассказать чуть позже, сказав лишь, что убийцу при задержании ранила девушка-полицейская.

    КАК ЭТО БЫЛО


    Утром 25 сентября недалеко от автовокзала в Днепре водитель застрелил патрульного и ранил его коллегу, которая затем скончалась в больнице. У Ольги Макаренко осталось двое деток, а дочери Артема Кутушева сегодня исполнилось три годика...


    Предполагаемым преступником оказался бывший боец "Торнадо" и личный охранник комбата батальона Руслана Онищенко – 33-летний Александр Пугачев.


    - Патрульные остановили авто за нарушение правил дорожного движения, - рассказал "КП в Украине" начальник патрульной полиции Днепра Владимир Богонис. – Сначала водитель спокойно дал свои документы, но когда увидел, что данные вбиваются в планшет, то достал пистолет, приставил его к полицейскому и потребовал отдать табельное оружие. Тот отказался.


    Дальше нарушитель дернулся в сторону, попытавшись уйти. Полицейские рванули за ним. Мужчина выстрелил в упор из своего пистолета "ПМ", убив патрульного и тяжело ранив его напарницу. После чего, завладев табельным оружием, поспешил скрыться. Препятствовать в побеге преступнику пытался водитель микроавтобуса, который "заблокировал" выезд убийце, однако тот, выскочив из машины, начал стрелять и по нему.


    К счастью, не попал, но испуганный мужчина был вынужден отъехать в сторону, оставив лишь особую "примету" на автомобиле – вмятину сзади в левом боку.


    - Личность подозреваемого установлена, им оказался бывший боец "Торнадо" и личный охранник комбата батальона Руслана Онищенко – 33-летний Александр Пугачев, - сообщил Владимир Богонис. – Место его проживания – город Торез Донецкой области. Он находится в розыске за совершение преступления по статье "Похищение человека", ранее судим за хранение наркотиков. Получилось, что ребята попали на преступника, когда тот нарушил ПДД.


    Ублюдки из "Торнадо" насиловали младенцев в присутствии матерей
    Шокирующие подробности пыток, изнасилования и растления младенцев ублюдками из "Торнадо" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии