ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Убийство 10-летней малышки в Закарпатье: Полиция узнала, что виноват не только отчим

    23 апреля 2024 вторник
    83 переглядів
    Мать всё знала: Всплыла деталь о смерти маленькой девочки в Закарпатье, от которой кровь стынет в жилах

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    Следователи полиции начали еще одно уголовное производство по факту смерти 10-летней девочки в Ужгородском районе. Подозреваемый в убийстве задержан, по делу ведется следствие.

    Напомним, вчера 3 октября, утром в полицию поступило сообщение о смерти 10-летнего ребенка в селе Паладь-Комаровцы Ужгородского района.

    34-летний заявитель признался, что накануне вечером, находясь в нетрезвом состоянии, он избил свою 10-летнюю приемную дочь. А утром нашел ребенка на кровати без признаков жизни.

    По данному факту следователи полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по п.2 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное убийство малолетнего ребенка. Полицейские задержали подозреваемого в преступлении и поместили в изолятор временного содержания, где он сейчас и находится.

    После проведения всех необходимых первоочередных следственных действий правоохранители установили, что на момент совершения преступления в доме находилась мать погибшей девочки. Женщина не предприняла никаких действий и заведомо оставила ребенка, находившегося в опасном для жизни состоянии, без помощи.

    Следователи открыли по данному факту еще одно уголовное производство по ч. 3 ст. 135 Уголовного кодекса Украины, то есть оставление в опасности, повлекшее смерть человека. Именно в рамках этого производства будет дана правовая оценка действиям матери.

    Следствие по делу продолжается.

    Отдел коммуникации полиции в Закарпатской области

     

    Ранее мы писали: В Закарпатье остервенелый отчим до смерти избил приемную дочь (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ivan77

    Комментарий: 

    Коли служба у справах дітей приходить та виють що дітину заберають,вот вам і розвязка.