ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Участковые милиционеры разоблачили в Ужгороде наркопритон

    25 апреля 2024 четверг
    27 переглядів
    Милиционеры накрыли в Ужгороде муравьиный наркопритон

    Ужгородские милиционеры пресекли преступную деятельность 27-летнего ранее судимого местного жителя, который устроил в квартире родителей по улице Минайской наркопритон.


    Вчера, в 16.30, в рамках операции « Визит» участковые инспекторы милиции Ужгородского горотдела в присутствии понятых и по добровольному согласию 58- летнего владельца квартиры провели осмотр жилья по улице Минайской в Ужгороде. Было установлено, что его сын устроил в родительской квартире наркопритон. Парень, недавно вернулся из мест лишения свободы, где провел несколько лет за разбойное нападение .

    На кухне было обнаружено и изъято - три стеклянные бутылочки с остатками вещества серого цвета емкостью 20 грамм, медицинский шприц емкостью 20 мг наполненный веществом розового цвета, медицинский шприц емкостью 5 мг с остатками вещества серого цвета, одну стеклянную бутылку наполненную веществом розового цвета с резким запахом нефтепродуктов и стеклянную бутылку с надписью «Муравьиная кислота».

    Все предметы и вещества в присутствии понятых были изъяты и направлены на исследование в научно-исследовательский экспертно -криминалистический центр при УМВД Украины в Закарпатской области.

    Относительно правонарушителя начато уголовное производство сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса Украины. Ему грозит лишение свободы. Расследование продолжается, выясняются все обстоятельства происшествия.

    Ужгородский МВ УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору