ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Участковый офицер в Мукачево уволен с позором из-за 18-летнего парня

    28 марта 2024 четверг
    30 переглядів
    Скандал в Мукачево: Преступникам не место в правоохранительных органах

    18-летний житель Мукачево сообщил, что участковый офицер полиции Мукачево за возвращение заявителю документов, требовал с последнего неправомерную выгоду.

    По факту коррупционного преступления, к которому причастен участковый офицер полиции Мукачево, полиция проводит документирование. Полицейского же, уволили из органов Национальной полиции и его будет привлечено к ответственности, согласно действующему Законодательству.

    10 апреля, в полицию с заявлением о вымогательстве у него неправомерной выгоды обратился 18-летний житель Мукачево. Закарпатец сообщил, что участковый офицер полиции Мукачево за возвращение заявителю документов, требовал с последнего неправомерную выгоду. В ходе проверки, которую провели работники инспекции по личному составу Управления кадрового обеспечения полиции Закарпатья совместно с Управлением превентивной деятельности, информация подтвердилась.

    Позиция же руководства полиции Закарпатья неизменна - преступникам не место в правоохранительных органах.

    По состоянию на сейчас участкового уже уволен из органов Национальной полиции, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Вырезал часть крыши, ломал двери: Возле Ужгорода орудовал серийный вор (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору