ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Участники Майдана - о выступлении лидеров оппозиции после встречи с Януковичем

    20 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    Оппозиция воспользовалась людьми, как презервативами, и выбросила

    Президент выступил с резонансными заявлениями: предложил Яценюку возглавить правительство, Кличко - стать вице-премьером по гуманитарным вопросам, вернуться к Конституции 2004 года (парламентско-президентсткая форма правления, - "Вести"), принять закон об амнистии, найти компромисс в вопросе формирования Центризбикома и внести правки в законы 16 декабря.

    Выступление лидеров оппозиции на сцене Майдана после встречи с Виктором Януковичем митингующие восприняли, мягко говоря, без особого восторга. На слова политиков «Слава Украине» активисты отвечали «Героям слава», но между собой ругали их матом.

    «Вот и прекрасно! Теперь будем митинговать против Януковича и Яценюка! Оппозиция слила протест. Как говорили в фильме «Иван Васильевич меняет профессию», профукали «все, что было нажито непосильным трудом», - поделился с «Вестями» своим мнением студент Киево-Могилянской академии Дмитрий, покрывший голову украинским прапором.

    «Оппозиция воспользовалась нами, как, прошу прощения, презервативами, а теперь выбросила. Они дорвутся к власти. И никакая евроинтеграция с Тимошенко им уже не будут нужны», - спокойно сказал нам строитель из Ужгорода Степан.

    «Я – всей душой за оппозицию. Но Янукович, по крайней мере, не проститутка в отличие от Яценюка», - в сердцах сказала домохозяйка из Вишневого Виктория Андреевна.

    На Евромайдане звучали крики «Ганьба» - в адрес покинувших сцену лидеров оппозиции.

    Стороны противоборства на Украине достигли договоренности о постепенном освобождении площадей и улиц Киева. Об этом заявил первый заместитель администрации президента Украины Андрей Портнов, сообщает пресс-служба главы украинского государства. Отмечается, что на встрече Виктора Януковича с лидерами оппозиции была достигнута договоренность о постепенном выводе с улиц и площадей и протестующих, и сил правопорядка.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    Ледида,як на мій погляд,нормальний мужик,врівноважений,говорить нормальною,зрозумілою мовою,може я чогось не знаю,але він подобається більше ніж Погорелов,Ратушняк та Балога.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Опозиціонери - справжні щирі українці! За вигоду та грощі будь кого зрадять! Ось вам і героям слава:(

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тягныбок -мусор нормальный пацан треба ледиду выгонять рыгоанала конюха

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что Тягнибок? Неужели киданули? Или пост министра МВД забыли предложить?