ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Учительница на Прикарпатье устроила "самосуд" над детьми

    23 апреля 2024 вторник
    65 переглядів
    На Прикарпатье учительница систематически избивала детей

    Учительницу начальной школы-сада в селе Пеньковка на Прикарпатье родители учеников обвинили в систематических избиениях своих детей. По их словам, от рукоприкладства учительницы пострадало по меньшей мере четверо малышей.

    Дети долго боялись что-то рассказывать, но потом признались: одну девочку учительница била тетрадью по голове и запугивала, что скажет ее родителям, якобы у нее украла деньги. Еще одному мальчику оставила кровоподтек указкой - за то, что опоздал.

    Но наибольшее возмущение родителей вызывал инцидент с ссорой учеников. Мальчик и девочка - дочь этой учительницы - подрались. Тогда, по рассказам родителей, воспитательница закрыла этого парня в классе и совершила самосуд - схватила за ухо и била по голове.

    У учительницы другая версия - мол, тогда она действовала, как должно. Потому что ее дочь так сильно толкнули, что та упала и ударилась головой. Впрочем, женщина заверяет, "задиру" она не била, а только отчитала. Поэтому даже извиняться перед родителями ученика не собиралась. Другие обвинения, говорит, клевета.

    Среди родителей у учительницы немало сторонников. Они считают - в основе конфликта чьи-то личные амбиции.

    Между тем родители, которые считают своих детей потерпевшими от руки педагога, требуют ее увольнения. Однако комиссия по отделу образования пришла к выводу - больше, чем на выговор и лишение премии Орися Петровна не провинилась.
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору