ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Учителя из Грузии посетили евроклуб в закарпатском Перечине

    28 марта 2024 четверг
    70 переглядів
    Школьные евроклубы Украины и Грузии налаживают контакты

    Программа "Налаживание сотрудничества между школьными евроклубами в малых местностях Украины и Грузии" включала совместные семинарские занятия и поездки в евроклубы г. Червонограда, Великих Мостов (Львовская область) и города Перечин (Закарпатская область).

    С 7 по 13 февраля во Львове в рамках проекта «Налаживание сотрудничества между школьными евроклубами в малых местностях Украины и Грузии» проходили встречи с представителями школьных европейских клубов двух стран.
    Учителя и ученики из Озургети, Мэри и Шемокмеди ознакомились со школьной системой, внешкольной работой, организацией досуга молодежи в Украине и деятельностью школьных европейских клубов. Программа включала совместные семинарские занятия и поездки в евроклубы г. Червонограда, Великих Мостов (Львовская обл.) и города Перечин (Закарпатская область). Грузинские гости имели возможность наладить личные контакты с украинскими коллегами/сверстниками и определить возможные направления сотрудничества на будущее. В совместных встречах приняло участие более 44 украинских учеников и педагогов.
    Проект реализуется общественной организацией «Европейский диалог» (г.Львов, http://dialog.lviv.ua) и Студенческим молодежным советом с Озургети при финансовой поддержке Программы «Восток-Восток: партнерство без границ». Следующим шагом планируется визит-ответ представителей украинских евроклубов в Грузию.
    Руководительница проекта - Ярина Боренько [email protected].

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору