ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Удар по свидомости : Усик вернулся из Москвы живым победителем

    29 марта 2024 пятница
    73 переглядів
    Бой в глубоком тылу врага : Усик полностью обвалил бандеровские скрепы

    Поединок Александра Усика и россиянина Мурата Гассиева в Москве взорвал соцсети. Победа украинца вызвала как огромную волну радости в украинских соцсетях, так и возмущение отдельных дегенератов и ренегатов самим фактом выступления спортсмена в Москве - столице "агрессора-оккупанта".

    Новости о победе Александра Усика собрали тысячи лайков, фото боксера с украинским флагом в Москве - тысячи репостов и приветствий - от президента и премьера до певцов, телеведущих и обычных украинцев.

    Победные майданные реляции от успешного боя украинского боксёра Александра Усика в Москве схлынули, и теперь в Киеве, судя по всему, начали осознавать, что произошло на самом деле. Если ещё накануне президент Украины Порошенко объявил, что прозвучавший в российской столице украинский гимн приведёт к победе над Россией и всю Украину, то теперь власти решили более трезво взглянуть на ситуацию.

    А ситуация для майданного Киева не самая радостная. Дело в том, что бой Усика и Гассиева смотрели миллионы людей по всему миру, как и церемонию награждения с упомянутым украинским гимном и флагом.

    У зарубежных зрителей явно возник вопрос: как же так – в Киеве постоянно говорят о преследовании украинцев в РФ, о запрете всего, что с Украиной связано, и вдруг – абсолютно цивилизованное спортивное мероприятие...

    В официальном Киеве радость сменилась на злобу и непонимание: как же теперь быть с победой Усика, которую в России увидел весь мир, как увидел и то, что Усика встречали в России более чем радушно.

    Также на Украине вспомнили, что существует запрет со стороны властей на посещение России украинскими спортсменами. А Усик в Россию, наплевав на какие-либо запреты, поехал. И вёл себя очень достойно. Это говорит о том, как Усик на самом деле относится к нелепым запретам, введённых представителями украинских, в том числе спортивных, элит.

    Мало того, по всем законам майданного жанра, Усик должен быть подвергнут обструкции со стороны радикалов, которые бдительно наблюдают за поездками известных украинцев в Россию. И те не знают, как им быть дальше. Ведь если поехал Усик, почему нельзя ехать другим?

    Ну и не будем забывать, что УСИК - клиент промоутерской компании K2 Promotions , которая принадлежит Виталию Кличко! И безусловно "ДОБРО" на финальный бой WBSS против Мурата Гассиева в столице России - давал Кличко.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя ботоксной плешь

    Аватар пользователя галицких крыс-пинком под зад за перевал

    Аватар пользователя галицких крыс-пинком под зад за перевал

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Аватар пользователя Хозяин Кремля