ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Уфологи утверждают, что над Мукачево пролетела светящаяся штуковина

    25 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    Непонятный объект осветил небо над городом Мукачево

    В ночь с 21 на 22 июля 2013 года в 00.49 над городом Мукачево (Закарпатская область) с севера на юг (примерно 345 - 165 градусов), пролетел необычный светящийся объект...


    Размеры его были примерно в четверть диска Луны, а угловая скорость примерно 3-5 градусов в секунду.

    По словам очевидца, предоставившего показания закарпатским уфологам, "ощущение, что горела плазма, перетекая и меняя форму, но сохраняя форму шара".

    Всё происходило в полной тишине.

    "Пока бегал за фотоаппаратом, пока снимал крышки, подсоединял объектив, успел сделать три кадра примерно в зените, потом объект исчез за крышей", - описывает удивительную картину очевидец по имени Юрий (пожелавший не называть свою фамилию).

    На предоставленных фотографиях, тем не менее, угадывается визуально горелка внутри бумажной конструкции ярко-красного цвета, так называемый "китайский фонарик", предположительно запущенный в небо города Мукачево, по поводу, предположительно, свадьбы (с субботы на воскресенье - традиционное время).

    В то же время, очевидец такую версию отверг с порога:

    - Никакой это не "фонарик китайский", был полный штиль, а эта штуковина неслась довольно быстро и стабильно. Да и высоко она была, расстояния определяю без ошибок, так как сам бывший летчик.

    Вполне возможно, найдутся и другие очевидцы необычного явления, свидетельства которых могут дополнить картину той глубокой ночи над городом Мукачево.

    Некий объект над городом Мукачево (22 июля 2013 года).
    Фото очевидца по имени Юрий

    "Украина Аномальная"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Только что, примерно в 22.30 такойже обьект пролетел над центром г Чоп. Я вначале подумал что ето китайский фонарик, но меня насторожило то что он двигался стабильно и достаточьно быстро для безветренной погоды. Ещё больше меня удивило то, что потом он перестал светиться и продолжил движение с той же скоростью в томже направлении и выглядел просто чёрным обьектом. Я ничего не курил и не пил))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ребята, вы обкурились окончательно.. Да ведь это фонарик снизу снятый с высоты 10-15 м. Неужели взрослые люди уже доходят до идиотизма....
    Адрес психиатров найдете по телефону Береговской психбольницы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Китайский фонарик. Пить меньше надо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А как бывший летчик, то мог бы знать. что полный штиль, понятие условное и возможно только на высотах до 50м над землей. А выше постоянно происходит движение воздушных масс. Говорю же пить меньше надо. Ходи на рыбалку.

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Может и так. Но как обьяснить, когда в Струмковке (Сюрте) во время остановки автобуса, я, задрав голову в небо, вдруг обнаружил обьект, что на высоте, примерно, полёта самолётов, хаотично перемещался в пространстве? Лето. Время - обед. Или 2005 или 2006 годо. Точно не помню.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Щоб давати деякі пояснення незрозумілим подіям,що відбуваються над нашими головами,потрібно багато читати .Хотя би матеріал по шкільній АСТРОНОМІЇ.Хлопці астрономії ,а не гастрономії і бакалії.

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    О, сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель.
    (КЛАССИКА...)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что ты тогда курил ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пить меньше надо))).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хлопаки, дійсно це все правда, ще довго будуть заперечувати ці об'єкти поки не прийде час для усвідомлення суспільсвом, бо з'їдуть з глузду і не будуть ходити на роботу, бо народ при******ний а це державі не поьрібно так що будемо вважати що так китайці вперли у ліхтарики прискорювач щоб хлопаки здивовано писали в інтернеті.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но это реально Китайский фонарик :))))