ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Угроза обществу: Цыган из Закарпатья задержится во Львове на 15 лет

    24 апреля 2024 среда
    93 переглядів
    Цыган из Закарпатья во время ссоры убил женщину во Львове

    За процессуальным руководством Львовской местной прокуратуры №2, в суд направлено для рассмотрения обвинительный акт в отношении 34-летнего уроженца Закарпатской области, который подозревался в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).
    Установлено, что происшествие произошло в лесополосе Железнодорожного района города в январе этого года.

    Конфликт между тремя лицами - злоумышленником цыганской национальности, потерпевшей и их знакомой произошел во время совместного распития спиртного. Из-за желания 53-летней женщины покинуть здание, злодей ударил ее палкой в ​​голову, а когда та упала, нанес еще несколько ударов. В результате полученных травм жительница Львовщины умерла.

    В ходе досудебного расследования к подозреваемому применена мера пресечения в виде содержания под стражей без определения размера залога. За совершение указанного преступления фигуранту грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

    В настоящее время дело находится на рассмотрении в Железнодорожном районном суде г. Львова, сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области.

    Читайте также: Спецоперация КОРД в Закарпатье: Конфисковано наркотиков и оружия на 500 000 гривен (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору