ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Угрожали жестоко избить и уничтожить дом: В Закарпатье трое рэкетиров вымогали от приезжего 27 тысяч евро за полнейший бред (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    90 переглядів
    Четверть миллиона как с куста: В Закарпатье рэкетиры на ровном месте придумали безумную схему вымогания денег от невинного человека

    Средства задержанные требовали у жителя Ивано-Франковской области, за беспрепятственное использование дома на Береговщине, который он недавно приобрел через официальные торги.

    Организовал все предыдущий владелец недвижимости. К преступным действиям он привлек еще двух знакомых, которые за вознаграждение должны были заблокировать новому владельцу заселение в дом.

    В общем, за беспрепятственное заселения в собственный дом злоумышленники требовали от жителя Франковской 27 000 евро, угрожая, в случае отказа - применить физическую силу и уничтожить приобретенную недвижимость.

    Прокурорами прокуратуры Закарпатской области совместно с оперативниками управления стратегических расследований в Закарпатской области и детективами ГУНП в Закарпатской области задокументирован факт вымогательства и получения злоумышленниками наличности.

    Задержаны двое исполнителей. Сейчас решается вопрос о сообщении им о подозрении в вымогательстве совершенном группой лиц с угрозой убийства или причинения тяжких телесных повреждений (ч.2 ст.189 УК Украины), а также избрание меры пресечения.

    Сейчас продолжаются следственные действия проводятся обыски по месту жительства фигурантов и непосредственно на месте передачи средств преступникам.

     

    Читайте также: Сотни людей теряли деньги: В Мукачево прибыльный бизнес обернулся владельцам фиаско (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)