ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Угрозы и истерики: Адвокат наркотоговца сбежал из здания суда в Ужгороде (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    49 переглядів
    Адвокат наркоторговца сбежал из суда в Ужгороде во время совещания

    Суд в Ужгороде сегодня должен рассмотреть продлении срока содержания под стражей организатора наркоторговли Хустского района Т.Котенко по прозвищу "Тари", который завершается уже завтра 13 декабря.
    О ходе дел в суде сообщает общественный правозащитник Виталий Грегор, который отмечает, что "Адвокат наркоторговца Б. Биловар снова, уже в третий раз пытается затянуть рассмотрение.

    Так, после вчерашнего отказа в отводе судьи Констанции Бенци адвокат наркоторговца  заявил теперь еще и об отводе прокурору.

    "Перед этим скандальный адвокат устроил истерику и просил суд меня идентифицировать и запретить видеосъемку. Поскольку, как будто, после моих публикаций о нем плохо пишут в интернете, угрожают ему и что создает на него давление как защитника", - повидомдяе В. Грегор.

    Судья Констанция Бенца отказала в ходатайстве Б. Биловара из-за его необоснованности. Ведь в открытых заседаниях вправе присутствовать любые граждане, а судья не слышала ни о каких "угрозах" ему в ее присутствии.

    После чего адвокат заявил еще об отводе прокурору, потому что вроде бы тот имеет личную заинтересованность держать наркоторговца за решеткой. Судья ушла в совещательную комнату для решения вопроса об отводе.

    Впоследствии адвокат подал еще одно ходатайство об отложении дела и покинул здание суда, сообщает В. Грегор.

    Читайте также: Люди в Закарпатье удивляют крутыми находками всю Украину (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору