ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина должна готовится к широкомасштабному наступлению

    28 марта 2024 четверг
    58 переглядів
    Боевики готовятся к полномасштабному наступлению

    Когда начнется полномасштабное наступление со стороны российско-террористических войск не знает даже руководство «ДНР» и «ЛНР», однако Украина должна готовится к этому уже сегодня. Об этом в понедельник, 6 апреля, заявил координатор «Информационного сопротивления» Дмитрий Тымчук.

    Террористы уже сформировали три основных ударных группировки для полномасштабного наступления на территории Донбасса, подконтрольной украинскому власти. Также на тактическом уровне террористы пытаются на некоторых направлениях (Авдеевка, Широкино) выдавить наши войска с занимаемых ими позиций для создания удобной для них "конфигурации" линии соприкосновения сторон.
    "Аналогичную картину мы наблюдали в конце прошлого года — и в начале этого года началось широкомасштабное наступление террористов, закончившиеся в итоге потерей нами Дебальцевского плацдарма. То есть факт в том, что Украина должна быть готова к широкомасштабному наступлению уже сегодня", — отметил Тимчук.
    По его словам, даты начала полномасштабного наступления со стороны боевиков не знает ни Киев, ни руководство ДНР и ЛНР.
    "Как свидетельствуют события времен Иловайской трагедии и боев на Дебальцевском плацдарме, что решения, которые принимаются в Москве, озвучиваются в виде указаний террористам в последний момент",— отметил Тымчук.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору