ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина достигла пика своего лицемерия по вопросу двойного гражданства

    19 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    Йоббик : Украина должна прекратить лицемерную антивенгерскую политику!

    Йоббик призывает администрацию по иностранным делам Венгрии выяснить, при каком давлении, и какого содержания соглашение было заключено с украинской властью во вред закарпатских венгров, а также призывает к уверенной, четкой защите прав своих собственных граждан.

    По мнению Движения «За Лучшую Венгрию», украинское правительство достигло пика лицемерия, имеется в виду заявление Павла Климкина, Министра иностранных дел в Закарпатье о том, что в будущем украинское государство будет наказывать тех лиц, которые имеют паспорт другой страны в дополнение к украинскому гражданству, и на украинско-венгерской границе с помощью совместного таможенного контроля будут устранять правонарушения.

    Возмутителен этот шаг от правительства, которое пришло к власти путем переворота, выполненного с помощью западных секретных служб, в котором полно членов, которые имеют несколько гражданств.

    Известно, что Наталья Анн Яресько, Министр финансов Украины — гражданка США, Айварас Абромавичюс, Министр экономического развития и торговли Украины — гражданин Литвы, Министр здравоохранения Украины, Александр Квиташвили — гражданин Грузии, и перед назначением на эту должность поспешно получал украинское гражданство.

    Кроме этого, на наивысшие уровни службы внутренних дел аппарата были назначены лица - граждане и другой страны, не только Украины.

    Эка Згуладзе, госсекретарь Министерства внутренних дел — гражданин Грузии, а Рональд Гленсор, один из руководителей украинской милиции, имеет американское гражданство, Зураб Адеишвили, председатель Украинского антикоррупционного комитета имеет грузинское и украинское гражданство.

    Кроме того, известно, что Арсений Яценюк, Премьер-министр Украины, Виталий Кличко, мэр Киева и председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева также имеют двойное гражданство.

    Место, где прозвучало заявление Павла Климкина, Министра иностранных дел, имеет особую важность в Закарпатье, как и тема совместного таможенного контроля с венгерскими службами.

    В этом контексте вышеуказанное заявление трудно интерпретировать по-другому, только в качестве открытой угрозы в отношении венгерской общины Закарпатья, с согласия и при помощи венгерского правительства.

    Движение «За Лучшую Венгрию» призывает украинское правительство отказаться от лицемерия и не требовать соблюдения правил, которые не выполняют собственные министры, а также прекратить запугивание закарпатской венгерской общины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Клетка захлопнулась: мужчины теперь могут пересекать границу лишь по справке военкомата о том, что они не подлежат мобилизации.Надеюсь это к Закарпатцам не отнесется.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ні, нам просто хотять зробити другий донецк. будьте пильні. Вже як мінмум два рази попередили заворушення.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йоббики они такие йоббики,все прям отйоббики,то что наша нынешняя власть чепушильная,воровитая,лживая и антинародная уже никаких сомнений не вызывает,да уже и пошёл обратный отсчёт ихнего царювання,так что впереди нас ждут опять большие потрясения ,но Закарпатье никуда не уйдёт с Украины,смысла нет,его тогда попросту растащат минимум на четыре части,а это прежде всего не устраивает самих закарпатцев

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А кто решил что Закарпатцев это не устраивает?Ведь вся Украина"семимильными"шагами идет в Европу,что плохого в том что Закарпатье может раньше там оказаться,именно в ЕДИНОЙ Европе...При чем здесь растасканное по кускам Закарпатье?Или когда Киев призывает "все в Европу"-это хорошо,а самим,ни-ни,не сметь.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Доиграются что граница на перевал переедет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, організуй суботник, пуйду помагати забор переносити

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Szudoplatov, ez volt az első és normális megszólalásod!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ez a név nem a tolvaj, amíg ő futott, és nem szart.