ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина на самом дне в "рейтинге счастья" (ИНФОГРАФИКА)

    18 апреля 2024 четверг
    91 переглядів
    Украина, самая несчастливая страна Европы

    Украина, самая несчастливая страна Европы. Опубликован новый "рейтинг счастья" (World Happiness Report), составляемый программой ООН по устойчивому развитию. Для расчета уровня счастья в мире используются 6 факторов: ВВП на душу населения, социальная поддержка, ожидаемая продолжительность жизни, свобода граждан самостоятельно принимать жизненно важные решения, щедрость и отношение к коррупции. В этом году, естественно, основное внимание было уделено негативным последствиям пандемии COVID-19 для уровня счастья. Каждый фактор оценивается по 10-балльной шкале. 

    Мы находимся на одном уровне с Венесуэлой (страна полностью экономически разрушена), хуже нас Гаити и Афганистан. Очевидно, что уровень счастья взаимосвязан с экономическим развитием (разрухой), медицинским обслуживанием (его отсутствием) и социальной защищённостью. Уже 7 лет мы находимся на европейском пути, а все показатели (за исключением уровня коррупции) драматически упали. Украина по факту фейлстейт (не состоявшееся государство), объявившее большую часть своих граждан изгоями. И ситуация будет только ухудшаться. А принятый закон о продаже земли поспособствует и дальнейшей концентрации капитала в руках узкой прослойки лиц, для абсолютного числа украинцев, это принесёт дополнительное социальное напряжение и увеличит бедность.

     

    Шмыганомика - неточная наука

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Хохланд-парк

    Комментарий: 

    На барана или овцу нельзя положиться, можно ожидать дурости или предательства в любой момент. Но самое обидное, что скот абсолютно не умеет (не хочет, боится) объединяться для совместных разумных действий. Поэтому ими легко управлять, безнаказанно стричь и резать. Осчастливить их можно только насильно, создав правильную систему и инфраструктуру. Тогда они начнут расти и развиваться. Если на вас нельзя положиться и вы не готовы объединиться с другим украинцем для борьбы и совместных действий, значит согласно Талмуду вы не человек, а скот на двух ногах, а ваша жизнь и ваше имущество принадлежит еврею, который один может считаться человеком. Поэтому вставай, украинец, протри баньки, иди учись и объединяйся для разумных, совместных действий. Объединяйтесь, собирайтесь вместе 2-3 раза в неделю, вырабатывайте план и действуйте. Только так можно победить.

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Да фигня эти рейтинги! Когда майдаунам грустно они дружно скачут, винят Путина и маскалей что даром газ не дают, предаются воспоминаниям за украинский Крим, и дружно молятся на бандеру в пцу! Еще каких-то 300 лет поевроинтегрируются и и будет им "счастья"....

    Аватар пользователя Nechuj Krivonos

    Комментарий: 

    Slava Ukrajine, slava velikim vozhdjam!