ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина приткнётся к Таможенному союзу, но только кончиками пальцев

    24 апреля 2024 среда
    76 переглядів
    Украина согласилась на пять соглашений Таможенного союза

    Кабинет Министров на заседании 30 октября принял решение присоединиться к пяти международным соглашениям Таможенного союза. Об этом сообщает Правительственный портал.


    "Соглашение о специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мерах определяет порядок применения действующих национальных мер защиты внутреннего рынка стран ТС. Еще три Соглашения, разработанные для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения государств-членов Таможенного союза и охраны его таможенной территории от завоза и распространения инфекционных и массовых неинфекционных болезней среди населения", - говорится в сообщении пресс-службы.

    Правительство также решило присоединиться к "Протоколу о порядке предоставления органу, проводящему расследования, сведений, содержащих в том числе конфиденциальную информацию, для целей расследований, предшествующих введению специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мер по отношению к третьим странам».

    Заметим, Кабмин анализирует по несколько документов Таможенного Союза на каждом заседании.

    Теперь правительство поручило МИД сообщить Евразийскую экономическую комиссию о возможности Украины присоединиться к указанным международных соглашений.

    Правительственный портал

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пусть в Тайожный союз вступает Северная Корея!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина как в анегдоте когда Бог сказал зверям разделится: красивые ---направо, умные --- налево. А обезьяна стала посредине и говорит: а мне что, разорватся. Довы.бывается, что и те на.уй пошлют, а другие как всегда через .уй кинут!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эстония становится все более важным торговым партнером Украины. Эстония является страной, в которой разрабатывается высоко технологическая продукция, самой известной из которой является Skype.
    Эстонский бизнес также присутствует в Украине. Самым крупным эстонским бизнесменом в Украине является Тедер Хилар, который является одним из крупнейших украинских девелоперов. По оценкам эстонского делового издания Äripäev его состояние составляет €295 млн. и он занимает второе место в списке богатейших людей Эстонии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В украине есть более богатые люди! Только деньги не остаются на родине!