ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина проиграла Хорватии и пролетела мимо ЧМ-2018

    28 марта 2024 четверг
    109 переглядів
    Украина проиграла Хорватии 0:2

    Вчера в Киеве прошел матч года. На поле НСК "Олимпийский". Сборная Украины провела заключительный матч отбора ЧМ-2018, в котором на своем поле уступила команде Хорватии. Для обеих команд это был матч смерти. И проиграли его мы...

    Гости увезли из Киева три очка, обыграв украинцев со счетом 2:0.

    Матч в Киеве был решающим как для сборной Украины, так для хорватов. В то же время в отличие от гостей подопечным Андрея Шевченко подходила только победа, которая, впрочем, не гарантировала выход в финальную часть ЧМ-2018, однако давала возможность получить путевку на мировое первенство в стыковом матче.

    Украина завершает отборочный этап на ЧМ-2018 с 17 очками. Второе место в группе І занимают хорваты, имея в своем активе 20 очков, а лидирует в группе команда Исландии, набравшая 22 очка.

    22920558620169942301.png

    После матча тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что команда сделала шаг вперед, несмотря на результат. Национальная команда финишировала на третьем месте в отборе на ЧМ-2018.

    Полузащитник Тарас Степаненко рассказал, что во втором тайме ему не хватало подсказок от партнеров.

    Полузащитник Евгений Коноплянка считает, что в матче с хорватами сборной Украины не хватало нападающего. "Например, Артема Кравца. Чтобы цепляться за мяч впереди", – говорит хавбек "Шальке".
    -
    Голая активистка Femen помогла Украине обыграть Турцию (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору