ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина проиграла сборной Англии и покинула ЕВРО-2012 (ФОТО, ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    78 переглядів
    Донбасс-Арена не спасла сборную Украины от поражения 0-1

    В последнем туре Евро-2012 сборная Англии обыграла Украину, а Франция уступила шведам. В киевском матче первый мяч был забит на 54-й минуте. Златан Ибрагимович получил пас с правого фланга, и, развернувшись к воротом боком, «ножницами» вколотил метров с 13 в правый от голкипера угол.


    А окончательный счет в игре установил Себастьян Ларссон, поразивший ворота французов в добавленное ко второму тайму время.

    В донецком матче сборная Украины со стартовых минут владела преимуществом. В первом тайме украинцы могли забивать трижды, но Харт парировал удар Ярмоленко, а Гармашу и Коноплянке не хватило точности.

    На старте второго тайма счет в матче открыл Уэйн Руни. Джеррард простреливал с фланга, Пятов неудачно сыграл на выходе, и Руни с метра головой поразил пустые ворота.

    На 62-й минуте забил Девич, но арбитр не зафиксировал взятие ворот. Украинцы классно вышли из-под прессинга, Селин запустил мяч на половину поля Англии, Милевский вывел Девича на свидание с Хартом, Марко обыграл защитника и пробил. Мяч, как показал повтор, пересек линию ворот, но Терри выбил в поле.

    На 70-й минуте Андрей Шевченко сменил Марко Девича и вышел на замену в своем последнем официальном матче за сборную Украины. Однако после выхода капитана украинской счет на табло так и не изменился.

    Англичане одолев Украину набрали семь очков и вышли из группы с первого места, сборная Франции с четырьмя очками заняла второе место, опередив украинцев и шведов на одно очко.

    Таким образом в четвертьфинале Французы встретятся со сборной Испании, а англичане сыграют с Италией.

    Швеция – Франция 2:0 (0:0, 2:0)

    Голы: 1:0 - Ибрагимович (54), 2:0 - Ларссон (90).

    Швеция: Исакссон, Гранквист, Мельберг, Ольссон, Март. Ольссон, Свенссон (Хульмен, 78), Чельстрем, Ларссон, Байрами (Вильхельмссон, 46), Ибрагимович, Тойвонен (Вернблум, 78).

    Франция: Льорис, Дебюши, Рами, Мексес, Клиши, А. Диарра, Насри (Менез, 77), Мвила (Жиру, 83), Бен Арфа (Малуда, 59), Рибери, Бензема.

    Предупреждения: Мексес (68), Свенссон (70), Хульмен (80).

    Англия – Украина 1:0 (0:0, 1:0)

    Гол: 1:0 - Руни (48).

    Англия: Джо Харт, Джонсон, Терри, Лескотт, Э.Коул, Джеррард, Паркер, Милнер (Уолкотт, 70), Эшли Янг, Руни (Окслейд-Чемберлен, 87), Уэлбек (Кэрролл, 82).

    Украина: Пятов, Гусев, Хачериди, Ракицкий, Селин, Тимощук, Ярмоленко, Коноплянка, Гармаш (Назаренко, 78), Девич (Шевченко, 70), Милевский (Бутко, 77).

    Предупреждения: Тимощук (63), Джеррард (73), Ракицкий (74), Э.Коул (78), Шевченко (86).

    Турнирное положение: 1. Англия - 7; 2. Франция - 4; 3. Украина - 3; 4. Швеция - 3.



    Кстати, Блохин уверен, что Украина обыграла Англию.

    Он даже сказал: «Я думаю, у этой команды есть перспектива на будущее, она будет прогрессировать, и обязательно будет бороться и выйдет на чемпионат мира».




    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя skuns

    Комментарий: 

    Хорошо играла команда,вратари только криворукие.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сборная Швеции - лучшая команда на чемпионате!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Видео улётное :)