ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина в шоке! Последние предсказания пророков будоражат умы и нагоняют жути на людей

    24 апреля 2024 среда
    119 переглядів
    Прогнозы на 2016 год звучат не слишком оптимистично

    В последние годы провидение не слишком благосклонна к государства “Украина” На долю многострадальной нации время от времени выпадают глобальные проблемы, кризисные ситуации и социальные катастрофы.

    Страну лихорадит от внезапной смены власти, плачевного состояния экономики и других сложностей мелкого масштаба. Возможно, именно поэтому украинские граждане все чаще обращаются к гадалкам, предсказателей и астрологов, чтобы узнать, когда же эта черная полоса закончится и жизнь хоть как-то станет спокойнее. Прогнозы на 2016 год звучат не слишком оптимистично и предсказывают людям множество испытаний.

    Что предсказала Ванга

    Болгарская ясновидящая предрекает Украине непростое будущее. В правительстве страны усилятся разногласия, однако, сложная экономическая ситуация заставит политиков временно объединиться. Только таким способом удастся остановить падение экономики в бездну и удержать национальную валюту на плаву.

    Ситуация с конфликтом на Донбассе зайдет в тупик. Активные боевые действия будут заморожены, за счет чего снизится количество человеческих жертв с обеих сторон. Но найти консенсус по ключевым вопросам не удастся и даже участие авторитетных мировых лидеров не приведет к существенным успехам. От всех требуются значительные уступки, но делать их никто не захочет, поэтому надеяться на окончание войны в ближайшие годы резона нет.

    Мнение Павла Глобы

    Согласно прогнозам российского астролога, 2016 год для украинского государства будет чрезвычайно проблемным. Осенью вполне реальный очередной виток революционных событий. За ним могут начаться масштабные народные волнения не только в столице, но и в регионах. В завершение Юго-Восточной военной кампании не стоит рассчитывать по крайней мере до начала лета.

    Павел Глоба утверждает, что остановить кровавую бойню сможет только сильный лидер из среды новых политиков, имеет жесткий характер и опирается на огромную народную поддержку. В его программе будут преобладать объединяющие идеи и пророссийские настроения.

    Только такой человек сможет убедить стороны вернуться к переговорам и найти путь к мирному урегулированию вопроса. Однако, справедливости ради, нужно отметить, что пока расстановка небесных тел никак не указывает на приход в ближайшее время столь серьезного политика.

    Не очень обнадеживает и состояние дел в экономической сфере для городов Украины. Скорее всего, рубль ожидает серьезное проседание и никакие кредиты МВФ не смогут остановить этот процесс (следует заметить, что “великий провидец” Глоба еще в 2010 году наобещал Юлии Тимошенко кресло президента Украины, так что его прогнозы не стоит воспринимать серьезно – ред.) .

    На смену радикальным националистическим течениям придут более спокойные, успокаивающие идеи, которые найдут поддержку как на властном Олимпе, так и во всех ячейках общества. К концу года моральная обстановка улучшится и в страны появится шанс на мирное и обеспеченную жизнь.

    Загадки катренов

    Согласно стихотворным прогнозам французского астролога и врача Мишеля Нострадамуса, Украина ждет множество изменений и полномасштабная борьба за выживание. Кризис коснется основных отраслей экономики и больно ударит по всем слоям населения.

    Политики и бизнес-элиты увязнут в борьбе за влияние, социум будут сотрясать волнения и митинги. Но уже в конце лета наметится перелом и постепенно в стране начнется медленное, но верное возрождение. Нострадамус уверяет, что в грядущей эпохе Миллениума Украины ждет роль сильного государства, вокруг которой объединятся народы и страны.

    Пророчества от экстрасенсов

    Мохсен надругательстве говорит, что ждет Украину сложное, но в целом оптимистичное будущее.

    Однако, успешность государства во многом будет зависеть от деятельности нынешнего президента. Если Петру Порошенко удастся собрать вокруг себя креативную команду патриотически настроенных людей, тогда есть шанс, что государство вырвется из цепи несчастий и займет достойное место на мировой арене.

    Финансовое положение будет тяжелым. Чтобы его исправить, придется активно включиться в борьбу с коррупционными схемами и заставить олигархов жить в соответствии с законом. Пророчества от других сильнейших экстрасенсов целом подтверждают слова Мохсена надругательстве.

    Хаял Алекперов верит, что худшие моменты страна уже пережила и со временем, при умелой поведении высшего руководства, ситуация исправится. Для городов Украины, изуродованных военными действиями, понадобится длительный период восстановления, требует больших финансовых средств.

    Самостоятельно справиться с этой ношей государство не сможет и будет просить помощи у Запада. Ее предоставят, но только в обмен на категорический отказ от агрессивных националистических идей и радикальных действий.

    Потомок цыганских провидцев Рубина Цибульская говорит, что активная фаза войны на Юго-Востоке прекратится до конца 2016 года и в течение двух-трех лет тема конфликта будет полностью исчерпана. Будущее Украины будет светлым, целостность государства восстановится и все общество объединится вокруг новой идеи, основанной на морали, гуманности и справедливости.

    Афонские старцы сделали шокирующее пророчество о будущем Украины : неужели ЭТО КОНЕЦ...? (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Супер, надеюсь росия сгорит адским пламенем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Скорее всего, рубль ожидает серьезное проседание и никакие кредиты МВФ не смогут остановить этот процесс ..." Какое отношение имеет рубль к Украине??? Грош цена таким прогнозам!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот тебе предсказания, украинец, напечатаем всякий бред, припишем ему уважаемого автора и отправляем в твою голову. "Ты будешь видиким? Ждёт тебя тернистый путь, но ты выйдешь победителем, враги твои растаят как Рома на солнце и только твой гордый вид на коне ознаменует 21 век!" Читай, украинец, не смотри на реальность, мечтай о величии, а пока работай в далеке от дома и семьи. Наши предсказания и секс - вот что тебе надо знать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Болезный ты за своей Россией смотрел.Какого хрена лезешь в Украину.Это у вас "вяличие","вяликая"Россия.У нас по другому тебе не понять.Мы свободолюбивая нация и этим все сказано.Так что утрись и не переживай за Украину.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тёзка, ты меня извини,но украинцы - свободолюбивая нация, звучит смешнее чем,еврей-молотобоец!Вы так любите свободу,что едва её получив, теряете разум и начинаете метаться из крайности в крайность, нет украинец без ярма на шее, это зрелище покруче чем корова в ластах!!!Посмотри при случае, кого топчет конь польского кроля Яна третьего, на памятнике в Гданьске, а ведь памятнику уж без малого 250 лет! У тебя "браток" кисель в голове растекся от хохловеличия, самостийности и непролазности!Всю историю вы были вассалами то польскими то литовскими!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я понимаю, конечно четверть века вам, мочились в уши о многовековом величии украинской нации, при том что в нацию как таковое вы были, горячо любимым (судя по памятникам) Лениным превращены в 1920! Вот, в чем парадокс - когда хохол один он хитрый и смекалистый мужик, крепкий своим природным умом, сторгует иль сторгуется, без мыла в жопу влезет если надо, но как только хохлов становится - больше трех их смекалка и хитропопость исчезает и получается - типичное стадо скачущих баранов! С кастрюлей на голове и горящими пустыми очами!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.
    (Иоганн Вольфганг фон Гете)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У нас, у тебя....я вообще-то, гражданин Украины, и без тебя, сопляка, все что происходит вижу. Мне не важно, что в России, мне важно, что у нас. Готовится продажа остатков стоящего имущество, а нам заливают про секс, великое прошлое и умопомрачительное настоящее. Но ни про расследование по небесной сотне, ни про офшоры, ни про убийство в Одессе не пишут, а пишут вот это. Видимо, для таких как ты. Читай тогда, просто не обращай внимания на меня. Я не для тебя пишу))