ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина выстояла против Хорватии 2:2

    25 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    Хорватия - Украина 2:2

    Суперматч!!! Настоящий триллер!!! За последние 5 минут поединка штанга дважды приходила на выручку украинской сборной, однако невзирая на травму Андрея Шевченко в начале матча и постоянные атаки хорватов, подопечные Алексея Михайличенко смогли выстоять под давлением неистовых трибун "Максимира" и увезти из Загреба приемлемую для себя ничью.



    Хорватия. Загреб. Стадион "Максимир"

    Хорватия - Украина 2:2
    Голы: Петрич 2, Модрич 68 - Шевченко 13, Гай 54
    Хорватия: Рунье, Шимунич, Р.Ковач, Чорлука, Праньич, Ракитич (Вукоевич 46), Петрич, Модрич, Срна, Юрич (Леко 46), Олич (Манджукич 61)
    Украина: Пятов, Мандзюк, Кучер, Тимощук (Русол 88), Чигринский, Шевчук, Гай, Ротань, Шевченко (Селезнев 22), Милевский, Назаренко (Калиниченко 76)
    Главный арбитр: Терье Хауге (Норвегия)
    Ассистенты: Стейнар Холвик, Ким Хаглунд (оба - Норвегия)
    Предупреждения: Срна 68, Леко 83 - Селезнев 23, Мандзюк 80, Кучер 90+1


    Обе сборные имеют все шансы на попадание в финальную часть чемпионата мира, однако догнать лидирующих в шестой отборочной группе англичан будет крайне сложно. Для этого необходимо набирать максимум очков во всех оставшихся встречах.
    Хорваты сохранили второе место, а вот украинские футболисты опустились на четвертую строчку, пропустив вперед вмешавшихся в борьбу за стыковые матчи белорусов.
    Впрочем, уже в среду, в случае победы над Казахстаном, сборная Украины может догнать в таблице хорватов. Главные встречи для украинцев состоятся осенью. 9 сентября они играют в гостях с Белоруссией, а 10 октября принимают англичан. 12 августа в Минске пройдет еще один важный матч – Белоруссия - Хорватия.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору