ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинцев в Европу не пускают! - ЕС разрешит въезд гражданам 11 стран

    20 апреля 2024 суббота
    90 переглядів
     ЕС открыл свои границы, но не для Украины!

    Европейский союз внесет в список так называемых "безопасных" 11 стран, и их гражданам разрешит свободный въезд с 1 июля.
    Въезд будет разрешён: Канаде, Армении, Азербайджану, Боснии и Герцеговине, Брунею, Иордании, Косово, Молдове, Черногории, Катару и Саудовской Аравии. Украины нет! Хотя государства, для жителей которых ЕС возобновляет право свободного въезда, несущественно отличаются от украинских показателей заболеваемости.

    По формуле, применяемой ЕС, необходимо иметь менее 100 случаев новых заболеваний за 14 дней на 100 тыс. населения. По данным, которые использует Европейский центр по контролю и профилактике заболеваний, в Украине этот показатель составляет 33,3, в Молдове – 28,8, в Армении – 35,2. Однако журналисты, знакомые с решением, не называют Украину в перечне тех, данным которых ЕС доверяет настолько, чтобы возобновить для их жителей въезд.
    Безвизовый режим больше не работает. В Европу нас не пускают. Евроинтеграция? Колонизация!

     

    Украинцам, привитым Covishield, путешествие в ЕС не "светит"

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Полукровка из МНС

    Комментарий: 

    Дык и расейской педерасии,исторической родины всех ватных малоросов, тоже в списках на въезд-НЕТ! :-)А Чехия не рекомендует своим гражданам посещать "вяликую" расею,а самих маскалей впускает лишь тех,у кого есть пмж в Чехии