ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинцу не нужно покупать презерватив, достаточно купить масло (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    81 переглядів
    Харьковчанка нашла в масле презерватив

    Недавно жительница Харькова Лариса Ризниченко обнаружила презерватив в пачке сливочного масла. Дистрибьютор торговой марки видит в этом происшествии происки конкурентов...


    23 мая домохозяйка Лариса Резниченко пошла купить продукты в супермаркете. Там она и приобрела сливочное масло.

    Лариса - мама полуторагодовалой Евы - хотела приготовить дочери кашу с маслом. Открыв пачку масла, женщина обнаружила там презерватив. Пострадавшая собрала пресс-конференцию, чтобы рассказать об этой кричащей ситуации журналистам.

    Женщина обратилась в общество по защите прав потребителей и СЭС. Там этот факт зафиксировали и посоветовали обратиться за помощью к телевизионщикам. Услышав о предстоящей пресс-конференции, туда срочно прибыли представители сети супермаркетов и дистрибьюторы фирмы, которая выпускает злополучное сливочное масло. По словам представителя сети супермаркетов в Харьковском регионе Юрия Шикера, они мгновенно среагировал на эту ситуацию, хотя пострадавшая не обратилась с жалобой в магазин, сообщает сайт В городе.

    "Нам уже ранее возвращали масло этой торговой марки. Мы изъяли несколько просроченных пачек. У нас есть факты, зафиксированные камерами видеонаблюдения, когда посторонний человек заносит это масло в два магазина сети, - сообщил Юрий Шикер.

    Представители магазина планируют обратиться с заявлением в Дзержинский РО милиции, а Ларису они хотят привлечь в качестве свидетеля. "Мы сняли с реализации это масло, хотя производитель говорит, что положить в масло презерватив технологически невозможно", - отметил представителя сети супермаркетов.

    Производитель масла предлагал Ларисе урегулировать конфликт мирным путем, негласно, но женщина отказалась. "Сегодня я нашла презерватив в масле. А завтра обнаружу его в молоке или твороге, которые даю ребенку?" - возмущается она.

    Как сообщалось ранее, жительница австралийского города Таунсвилл нашла внутри батона, купленного в супермаркете, живую мышь.



    Напомним, недавно японец удалил свой пенис и приготовил из него в ресторане деликатес, - приятного всем аппетита!



    888.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Маслом кашу не испортишь ... .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в нормальній країні на це підприемство вже би давно в суд подали і виграли справу, а у нас відповіли жіночці же то конкуренти ( йди НАХ) і всьо путьом !