ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинцы готовятся к концу света, но он наступит не для всех (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    114 переглядів
    Только 5% киевлян верит в то, что конец света наступит

    Каждый десятый житель нашей планеты - опасается завтрашнего дня. Календарь майя стал причиной депрессий и продуктового ажиотажа. В нагнетании паники вокруг ожидаемого Конца света - не последнюю роль сыграли средства массовой информации.


    Газеты и телеканалы едва ли не ежедневно повествовали о том, как приближается финал цивилизации. Какие чувства испытывают украинцы накануне 21-го декабря - интересовалась Ольга Клюева.

    "Конец света" на большом экране. Испанский триллер с таким названием привезли на экспертизу Госкино перед завтрашней премьерой.

    Пока в зале смотрят художественную версию Апокалипсиса, в гардеробе кинотеатра готовятся встретить его во всеоружии.

    Нина Шаровко, работник гардероба:

    - Є у нас свічки і водою запаслись. Панічний настрій є, ждеш цього дня - якось неприємно.

    Чтобы успокоить таких как Нина Петровна уже полгода проводят специальные тренинги. Слабонервным объясняют, почему не надо боятся конца света.

    Анна Нетребская, организатор тренинга по работе со страхами:

    - Люди не знают, что делать, к какому лагерю примкнуть, Будет конец света, не будет конца света. И первое что мы хотим это снять напряжение.

    При этом психотерапевты убеждены - люди нуждаются в страшных сказках. Тревога - защитная реакция организма. А страх перед вселенской катастрофой позволяет пережить ощущение единства.

    Олег Чабан, заведующий отделом психиатрии экстремальных состояний:

    - Діти люблять, щоб розповідати одне одному ужастики, щоб потім тремтіти і збиватися до купи. Це той же варіант в дорослому світи, який охопив всю планету.

    Астрологи предсказывают, что 21 декабря и без Армагеддона - не несет оптимизма. В дни зимнего солнцестояния и в самую длинную ночь года обычно усиливаются депрессии и наблюдается упадок сил. Поэтому особо впечатлительным психотерапевты советуют не оставаться 21 декабря в одиночестве.

    Олег Чабан, заведующий отделом психиатрии экстремальных состояний:

    - Не треба сидіти одному, і прислухатися, що щось там грюкнуло у сусіда. Чи там блимнуло світло. Йдіть до людей, йдіть в магазин.

    Завтра психиатры ожидают усиления панических атак у своих пациентов, но большинство украинцев, похоже, оказались устойчивыми к космическим страшилкам. Очередей за свечами, дровами и консервами накануне 21 декабря не наблюдается.

    Массовой закупки продуктов впрок в последнее время товароведы тоже не фиксировали.

    Светлана Тендитная, товаровед:

    - Покупатели берут то, что надо на сегодня, нет такого, чтобы кто-то пришел, и взял двадцать консервов. Нет такого, что завтра конец света, а сегодня я закуплюсь.

    А вот главный атрибут новогоднего стола - шампанское буквально разметают. Армагеддон Армагеддоном, а новый год по расписанию.

    Подробности-ТВ



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мля... а скока лОХов ищё по Земле ходит не счесть

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТО ВСЕ евреи роблять.

    Аватар пользователя antuan.net roi

    Комментарий: 

    Если хочешь изменить мир, начни с человека в зеркале!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СМИ: Конец света переносится на послезавтра
    YTPO.ru 4 часа назад, 09:20
    ……..»Конец света, который предрекли майя, откладывается до 23 декабря. Свой календарь индейцы закончили 21 декабря 2012 г. лишь для удобства астрономических расчетов, так как это день зимнего солнцестояния»………..
    ……..»На самом же деле календарь индейцев должен закончиться в воскресенье. К такому выводу много лет назад пришел советский ученый Юрий Кнорозов — единственный в мире человек, расшифровавший древние письмена майя»….

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да уж, на оптовых складах залежалось много спичек, соли, макарон и разных круп, в которых уже черви завелись. А продать-то надо. Иначе для владельцев сего товара - точно конец света. А так, они сегодня утром 21 декабря проснулись, хихикают и считают бабки, наструганные из народа, а сегодня и завтра опять выйдут на охоту и будут строгать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ........"21 декабря 2012 истекает 99-летний аренда денежного станка ФРС, данный ей в 1913 году Конгрессом США".......Календарь майя кончается 21 декабря 2012, что говорит о новой эпохе.
    А мысли следующие: развал США и уход США, как мирового жандарма, и уничтожение существующей и с каждым днем усиливающейся монополярности в лице США. Или развязанная США мировая война, и установление мировой тоталитарной власти.
    Что думаете вы?
    ************************************************
    ........"Право печати долларов ФРС США заканчивается 21.12.2012. Шоу про доллар. Решение проблемы про доллар 21 декабря 2012 примет Конгресс. Таким образом, срок печати долларов США указом президента Америки Джона Кеннеди заканчивается. Срок Доллара заканчивается. Когда Америка перестанет печатать доллары?"...........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Забейте на отстойную, старую, прогнившую тему о конце света, ведь скоро Новый год! так-что займите голову о радостной подготовке к этому светлому празднику, от себя добавлю. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ТОВАРИЩИ, ГРАЖДАНЕ ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ И ВСЕЯ МИРА!!!

    Аватар пользователя skuns

    Комментарий: 

    +

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пусть он наступит для тех кто его придумал и пропагандирует.

    Аватар пользователя antuan.net roi

    Комментарий: 

    Как там не видать пока Конца Света?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемый чесной народ, будьте умнее. Жидомасяням сейчас нужны авантюристы для того, чтобы создать революционную ситуацию, на основе которой надо покончить, как с Украиной, так и с Россией - как державами.
    *************************************
    ......."С Днем Рождения Отца Народов, Иосифа Виссарионовича Сталина! Как бы не чернили Светлую память Вождя, в наших сердцах он останется на века! Он быстро бы ликвидировал совместно ворующие жидомасянские компашки и всякую ворующую нечисть".........

    Аватар пользователя antuan.net roi

    Комментарий: 

    Перестань искать причины своих поражений вовне, а посмотри в зеркало. И убей в себе врага. Трудно подойти к зеркалу и увидеть истоки проблемы там. Это удел немногих. Сильных духом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .... с их оффшорными миллиардами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То конець мозгам тих, ко не вірить в Бога
    Таких носять рогаті каждий день , не лем ниська
    Думати за тото гріх
    Як не хоче дурное жити, та най топиться,а не смердить тими "концями світа" чесним людям

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ОНИ ИУДЫ - смердять чесним людям.
    21.12.2012 (06:21) / ?????????
    21.12.2012 (06:18) / Боец Невидимого Фронта
    Из катехизиса еврея…..
    …………»Везде и при любых обстоятельствах говорите и поступайте уверенно, напористо, агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы, реальные и нереальные. Чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что ваши «теории» и «гипотезы» беспочвенны и никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день, придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают головы в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам. Неважно, что вы говорите, - важно, как говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция - как возвышенность ума, манера поучать и направлять - как превосходство. Крутите им мозги, взвинчивайте нервы. Подавляйте волю тех, кто вам возражает»……….
    *******************************************************************************
    ..........."И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества".....
    ........."Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов".......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С Днем Рождения Отца Народов, Иосифа Виссарионовича Сталина! Как бы не чернили Светлую память Вождя, в наших сердцах он останется на века! Он быстро бы ликвидировал совместно ворующие жидомасянские компашки и всякую ворующую нечисть.

    Аватар пользователя antuan.net roi

    Комментарий: 

    Вера была, значит, быть и надежде.

    А зло губит зло, убивая, как прежде.

    Кто правильно внял – забывает о горе.

    Князья меж собою давно уже в ссоре.

    Бывает, что люди – пустые созданья.

    Но начался штурм на границе сознанья.

    Кто-то Посланье прочтет и завоет,

    Другой же – в Пророчестве Чудо откроет.

    Мишель Нострадамус о 2012 годе

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Люди скорее от собственного мусора, говна и блевотины вымрут, чем наступит этот конец.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А конец-то у Светы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не будет конец у Светы, он у Маши.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    =)) !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    21.12.2012 (06:18) / Боец Невидимого Фронта
    Из катехизиса еврея…..
    …………»Везде и при любых обстоятельствах говорите и поступайте уверенно, напористо, агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы, реальные и нереальные. Чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что ваши «теории» и «гипотезы» беспочвенны и никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день, придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают головы в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам. Неважно, что вы говорите, - важно, как говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция - как возвышенность ума, манера поучать и направлять - как превосходство. Крутите им мозги, взвинчивайте нервы. Подавляйте волю тех, кто вам возражает»……….
    *******************************************************************************
    ..........."И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества".....
    ........."Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов".......

    Аватар пользователя antuan.net roi

    Комментарий: 

    Каббала уважает антисемитов

    Всё делится на части: внутреннюю - наружную:
    Человечество: Израиль – народы мира.
    Израиль: работающие на Творца - не работающие на Творца.
    Работающие на Творца: каббалисты - выполняющие только действия Торы.
    Народы мира: праведники - вредители.
    Каждый из Израиля: "точка в сердце" - "сердце".
    Если человек из Израиля возвышает свою внешнюю часть над внутренней - то вызывает этим в мире, что народы мира повергают народ Израиля.
    Если человек из Израиля возвышает свою внутреннюю часть над наружной - то вызывает этим в мире, что народы мира осознают ценность Израиля.
    Поэтому все в данной ситуации зависит только от евреев. Если они начнут выполнять свою миссию относительно мира, преподнося ему методику материального и духовного возвышения, то мир их оценит и полюбит. В противном случае, чем хуже миру, тем хуже от него евреям.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Задрали!!! Никто, никогда не знает и не будет знать когда он наступит. Происки СМИ и жидомасянь. Информационно-психологическая война. Поскольку конец света не наступил то СМИ, тельавиввидение начнут мусолить сколько людей попало в ДТП, умерло, покончили жизнь самоубийством, сошли с ума и т.д. и т.п.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Из катехизиса еврея…..
    …………»Везде и при любых обстоятельствах говорите и поступайте уверенно, напористо, агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы, реальные и нереальные. Чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что ваши «теории» и «гипотезы» беспочвенны и никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день, придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают головы в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам. Неважно, что вы говорите, - важно, как говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция - как возвышенность ума, манера поучать и направлять - как превосходство. Крутите им мозги, взвинчивайте нервы. Подавляйте волю тех, кто вам возражает»……….

    Аватар пользователя antuan.net roi

    Комментарий: 

    Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину:
    - В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...
    Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
    - А какой волк в конце побеждает?
    Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
    - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...