ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинцы просят разрешить им легально "косить" от армии (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    95 переглядів
    На сайте президента появилась петиция про платную отсрочку от военной службы

    На сайте президента появилась петиция с предложением легальной покупки отсрочки от военной службы. За 9 дней петиция набрала больше 800 голосов.
    По словам автора, парни призывного возраста, не имеющие законного основания для получения отсрочки и освобождения прохождения службы, ищут возможности избежать призыва, что приводит к нарушению законодательства. Кроме того, Украина теряет население, получает неквалифицированных специалистов, возникает коррумпированность при военкоматах и т.д. 
    Как решение инициатор петиции предлагает ввести платную отсрочку. Таким образом бюджет страны может пополниться легальными деньгами без взяток, а размер взноса должен быть дороже, чем самая высокая стоимость полного прохождения военной кафедры в Украине.

    Как будут решать вопрос доступной растаможки «евроблях»: Зеленский ответил на петицию (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя бульбаш

    Комментарий: 

    В России следователи ФСБ предъявили обвинение в государственной измене офицеру разведки Министерства обороны украины Дмитрию Штыбликову.
    Его отправили под стражу на два месяца в СИЗО «Лефортово», сообщает ТАСС.
    «Штыбликову предъявлено обвинение по ст. 275 УК РФ (“Государственная измена”). Это связано с тем, что он имеет двойное гражданство: России и Украины. По решению одного из военных судов он отправлен под стражу на два месяца и сейчас находится в СИЗО “Лефортово”», — говорится в сообщении.
    По этой статье Штыбликову грозит до 20 лет тюремного срока.
    В Севастополе в ноябре 2016 года российские силовики задержали украинскую диверсионную группу, в которую входил и Штыбликов.

    Аватар пользователя бульбаш

    Комментарий: 

    Добрая новина для диванных "воинов".

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    В советские времена от армии "косили" только убогие и жиды,ну и такие-же убогие девки за них замуж выходили...а вот Багира красавица,но в отличие от немудиков диванных в Афгане побывала и боевой орден ЗАСЛУЖЕНО получила.И могут всякие недохохлы сидя толстой раздолбаной задницей с дивана вякать...