ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинцы вольно или невольно укрепляют власть всех тех, кто довел их до нищеты

    28 марта 2024 четверг
    92 переглядів
    ДЕМОТИВАТОРЫ МАЙДАНА!

    Граждане Украины смогут справиться с кризисом только в том случае, если трезво посмотрят на действия собственного правительства, считает бывший премьер-министр страны Николай Азаров.

    Азаров назвал поразительными результаты опросов, согласно которым 65% граждан Украины считают, что между их страной и Россией ведется война. Политик подчеркнул, что такая картина общественного мнения свидетельствует о том, что население попало под влияние киевской пропаганды, и призвал граждан Украины сохранять здравый смысл в вопросах, касающихся отношений с Россией.

    По словам экс-премьера, раздувая и нагнетая тему вражды с Москвой, правящая клика в Киеве в первую очередь отвлекает внимание людей от собственной преступной политики.

    "…Поддаваясь на пропаганду, СМИ украинцы вольно или невольно укрепляют власть Порошенко, Яценюка, Тимошенко, Ляшко, Садового — всех тех, кто довел их до нищеты, лишил одиноких матерей пособий, оставил без средств к существованию сирот, отменил множество социальных льгот, повысил и продолжает повышать тарифы, оставил стариков без лекарств", — написал Азаров на своей странице в Facebook.

    По мнению экс-премьера, чтобы изменить ситуацию, граждане страны должны прозреть и самостоятельно подумать, где их друзья, а где — враги.

    "То, что сейчас происходит в украино-российских отношениях — это трагедия наших народов. Сбылась вековая мечта наших недругов, наших противников — раздута ссора, подчеркиваю не война, а ссора. В интересах всех погасить эту ссору. И сделать это может только сам украинский народ, убрав со своей дороги киевский режим. Именно в нем главная причина нашей трагедии", — заключил экс-премьер министр Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору