ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украине нужна немецкая оккупация

    19 апреля 2024 пятница
    95 переглядів
    Украину ждут либо развал, либо федерализация, либо оккупация?

    Ранее депутат Верховной Рады Вадим Денисенко признал, что Украина интересует Запад лишь в качестве колонии.

    "К сожалению, мы живем в иллюзии некоего идеалистического мира, где добрые и хорошие европейцы или американцы помогают нам выйти из кризиса. Мы выгодны Западному миру, как колония. Колония, которая не поднимает голову и делает все, что ей говорят. Колония, которая должна поставлять немного зерна, немного бороться с коррупцией и поставлять в соседние страны дешевую рабочую силу. При необходимости страна может быть военным буфером с Россией", — заявил депутат из Блока Петра Порошенко.

    Нельзя исключать, что подобный сценарий вынашивался геополитическими противниками России с самого начала. Как последний и самый желанный штрих в проекте по урванию у Российской империи самого жирного куска. А жалкие туземные спикеры, не марсиане, стоит заметить, а достойнейшие представители и импотентной элиты и насквозь прогнившего общества, лишь трансляторы в подготовке нужного общественного мнения. Сожалеть здесь можно лишь о том, что Москва с известными аттракционами невиданной щедрости своими же руками неслыханно удружила противнику, сделав этот кусок ещё жирнее.

    Многие наблюдатели давно подустали фиксировать все новые и новые уровни деградации Украины. Сегодня, похоже, стало известно, что днище этой страной уже пробито. Украинские элиты не способны самостоятельно построить процветающее государство, новые майданы бесполезны, а посему бывшая советская республика должна быть полностью передана под внешнее управление Запада. И конкретно Германии.

    Об этом на своей странице в Facebook заявил советник главы МВД Украины Станислав Речинский.

    Вместе с тем, в откровениях Речинского повествуется и о том, что все украинские майданы - убогий фарс, где отпетые наркоманы объявляют войну наркотикам.

    "Видимо, наш путь в ЕС лежит через 100-процентный протекторат. Свою управленческую элиту мы не сформировали, значит, ее будут формировать другие. Это унизительно, это постыдно. Но другого выхода не вижу.

    Перезагрузка в виде третьего Майдана? Вы верите, в то что к власти придут честные и компетентные? Где они? И не «перевоспитает» ли их насквозь сгнившее, коррумпированное общество?

    Увы, нам нужна оккупация. И не грузинская, а желательно немецкая. Лет на 50", — заявил Речинский.

    А если не повезет с немецкой? Будет очередная индейская резервация США или российская колония?

    А может просто объявить войну Венгрии или Словакии? На худой конец Беларуси? И сдаться? Сил больше нет терпеть такое издевательство..

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На украинском телевидении показали странный сюжет, смахивающий на идеологическую диверсию. Продемонстрировали загаженный Киев, разбитые дороги, обветшавшие здания и обнищавшее население - а вот о роли Путина во всем этом ничего не сказали…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В список опер можно добавить сериалы: як ушастый кролик Сеня бойко рапортует лохторату о пэрэмохах та здобутках, колотя вороватыми лапками в барабан; як зноув побылысь у Ради гаврылюки с парасюкамы за нашу и вашу свободу; как зноув свора приматов что-то или кого-то повалила, взорвала, перекрыла, развалила, сожгла или избила во славу ухруины; як зноув кличко что-то такое промычало, что аж гидность берет…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На протяжении последнего полугодия можно было бесконечно смотреть на три вещи: как Евросоюз придумывает все новые и новые требования, которые украина должна выполнить для получения безвизового режима; как МВФ изобретает все новые и новые отмазки для того, чтобы не продолжать кредитования сей дивной страны; и как голодает, при этом уверенно увеличиваясь в размерах, героическая украинская летчица-пулеметчица-наводчица Надия Савченко.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    убагий фарс русванек, скоро полетят их головы..........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Установлено, что с временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей полностью или частично вывезено оборудование более 20 предприятий, среди которых государственная компания "Топаз", Луганский патронный завод, Луганский машиностроительный завод, Харцызский машиностроительный завод и другие"
    Немцы не воруют, немцы не убивают, сравнить нацистов, и пьяныую кацапню это как человека разумного и макаку с гранатой!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .. НЕЕЕЕ .... Луганский патронный завод - ОСТАВИЛИ !! ) .. так шо не бреши . ))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СОСОК ТЫ НЮХНУЛ НАШАТЫРЬ И ВКЛЮЧИЛ ЖОПОГОЛОВОГО?!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да а ведь так оно и есть!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мадяроте-цыганоте слово не давали иди кутьофос в степи, дакай:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    японо мама!!! два года до него доходило, что было видно изначально!!! Украина не только колония, но и полигон для ГМО, огромный банк донорских органов и 40 млн. подопытных "кроликов"... Самое обидное, что сотни тысяч несчастных обездоленных стариков которые всю жизнь трудились на благо Украины вынуждены доживать свои дни в нищете.....