ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинец и иностранец сделали фатальную ошибку на границе в Закарпатье (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    54 переглядів

    Сегодня ночью 31-летний закарпатец пытался взяткой снискать расположение пограничников в пункте пропуска «Тиса». Таким образом он надеялся уговорить стражей разрешить въезд в Украину его пассажиру, гражданину Венгрии, по технически неисправному документу.

    Водитель микроавтобуса, в котором следовал венгр, предоставил на пограничный контроль заграничный паспорт иностранца вместе с вложенными средствами. Впрочем, от неправомерной выгоды пограничный наряд отказался и доложил об инциденте руководству.

    На место происшествия вызвали сотрудников Национальной полиции. С целью выяснения обстоятельств и принятия правового решения о возможных признаков преступления, предусмотренного статьей 369 УК "Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу", пограничники сообщили о данном факте Ужгородский отдел ГУНП в Закарпатской области.

    Денежные средства были изъяты следственно-оперативной группой по протоколу осмотра места происшествия. После отбора объяснений и проведения соответствующих процессуальных мероприятий водитель продолжил поездку. Иностранцу было отказано во въезде в Украину.

    Пресс-служба Чопского пограничного отряда

     

    Читайте также:В Ужгороде дочка зарезала родную мать ни за что (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору