ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинец украинцу враг?

    20 апреля 2024 суббота
    89 переглядів
    Иностранных "менеджеров" на Украине уже пруд пруди, а толку?

    Отсутствие видимого и невидимого прогресса Украины в процессе евроинтеграции начали объяснять не только «войной с Россией». Теперь у украинских политиков появилась новая гипотеза, которую некоторые из них активно обсуждают в СМИ.

    Председатель львовской партии «Самопомощь» Егор Соболев выразил предположение, хотя нет, скорее даже, утверждение, что на Украине отсутствует какой-либо прогресс из-за того, что в украинском правительстве слишком мало иностранцев. Егор назвал украинских политиков «запачканными и неопытными», в то время как иностранцы, конечно же, будут соответствовать высоким нормам морали и демократии.

    Неужели это тот самый простой секрет, который поможет Украине достичь новых экономических и политических высот? По мнению Соболева – да. И в отношении некоторых лиц Егор, несомненно, прав: они некомпетентны, неопытны и коррумпированы, а что же остальные? Проблема украинцев заключается в том, что они слишком надеются на Запад, игнорируя свои «человеческие ресурсы».

    Процесс выборов и перевыборов на Украине – это замкнутый круг, ведь в 90% случаев, людям предоставляется неизменный список кандидатов, одних и тех же олигархов, которые в итоге и приходят к власти на Украине. Если бы достойных людей искали за пределами этого «замкнутого круга», то, убеждён, здравомыслящие и адекватные украинцы нашлись бы.

    Украинцы привыкли идти по пути наименьшего сопротивления, и вместо поиска достойного кандидата-украинца, Соболевы предлагают просто нанять «иностранного менеджера», который, несомненно, приведёт страну к абсолютному успеху. Одним из главных убеждений Соболева является то, что Яценюк должен покинуть должность (абсолютно согласны), и на его место должен придти иностранец (жирный минус), и даже несколько кандидатов уже рассматриваются.

    Иностранцам государственных постах, по большому счету, обычно на все плевать. Ведь они просто наемные сотрудники, они не могут испытывать патриотические чувства к стране, которая их буквально взяла на работу за зарплату.

    И Украина уже знает печальные примеры, когда с иностранных «вундеркиндов» было пользы, как с козла молока.

    Наталья Яресько – уроженка Элмхерста, штата Иллинойс, США. Предприниматель и миллионер, соучредитель инвестиционной компании Horizon Capital. На данный момент занимает пост министра финансов Украины. Больших успехов она добилась? Еле-еле избежала дефолта, зато каждый день, на пару с Яценюком говорила о том, что нанесла сокрушительное поражение России, не дав произойти дефолту. Она много говорила об экономическом чуде, которое видят только на Украине, но нигде в мире. Это все её достижения.

    Айварас Абромавичус – литовец, родился в Вильнюсе. Предприниматель, один из управляющих и совладельцев шведской инвестиционной компании под названием East Capital. Сейчас занимает пост министра экономического развития и торговли Украины. Успехов, как вы видите, тоже нет. Вместо процветания торговли с Европой, украинцы получают отказ за отказом от европейцев на предложение покупки продукцию с обозначением - «made in Ukraine».

    Александр Квиташвили – уроженец Грузии. Грузинский политический деятель, сейчас занимает пост министра здравоохранения Украины. Пока медицина на Украине очень далека до европейского уровня. Зато министерством руководит иностранец.

    Список можно продолжать очень долго, ведь «иностранных менеджеров» на Украине уже пруд пруди, и, по всей видимости, будет становиться еще больше. Некоторые «патриоты» видят в иностранцах секрет будущего успеха? Достаточно посмотреть на действующих «управленцев» и станет понятно, что это очередные «чиновничишки», которым не интересно будущее Украины, и с прибавлением в их полку ничего принципиально не изменится, напротив, их незаинтересованность может загнать Украину в ещё более плачевное состояние.

    Любовь к Саакашвили: Украина отчеканила ему монеты, а Грузия лишила его гражданства (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почитать вонь галицкого воришки логинов и становится ясно что хохлы кроме не навести что в этот мир принесли-злобу, зависть и хамство.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ненависти - пишется вместе на русском - как бандеровец тебе говорю.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Москаль чурка для всех славян.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    причем здесь москаль чи не москаль, ты на вопрос ответь - украинец украинцу враг? или нет? Я считаю, что в свете целенаправленного стремления незначительной части населения Украины в Евросодом, украинец-украинцу... ЖЕНА!!! А как ты хотел, хочешь в ЕС принимай его "ценности" по другому нельзя!!! Forward в Европу, вазелин не забудь!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пошел нах чмошная вонючая укрочурка.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    если про чурок - то мАсква уже принадлежит чуркам - ты не в курсе? 70 процентов в рАсии живет не русских....а ты воюй с Обамой конечно..и мельницами ветряными....путлер ежегодно каждого россиянина обваровывает на 10 000 дол. Слава путину,ура,товарищи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А парашенко с Жидами по новому наверное на 100000 долларов каждого хохла обогащает? И руководители огрызка сплошь хохлы?Прежде чем визжать кукарекать хоть чуть подумать нужно,впрочем у тебя видно их отсутствие.И второе - а какое свое свинское дело что в России-за своим свинарником следи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Смысл в том, чтобы нахлебались укры бандеровщины по самое не могу, чтобы по ноздри стояли в говне и булькали… Чтобы задохнулись до последней степени, чтобы усрались до скотского состояния своей властью. Все для чего? Для того, чтобы своими собственными руками придушили нынешнюю раду и всех уродов. Не ополченцы. Не русские солдаты. Сами!!! Только сами! Задохнувшись, умывшись соплями и кровью… и чтобы сто лет прошло, но вздрагивал каждый хохол при упоминании бандеры и прочего говна и рука к топору тянулась бы. Вот какая цель.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А напинать, освободить и т.п. это можно конечно… Вот только не оценят они жертвы русского народа. Напротив, дойдя до Львова сейчас, мы будем оккупантами, мы лишим их европейского выбора, да еще и взвалим себе на плечи заботы по прокорму этого дерьма двуногого… еще и ценой жизни русских солдат. Каждый из тех кто поддерживал и поддерживает майдан и проч. должен просто понять, что так жить нельзя!!! Захлебнувшись до слез и утробного воя.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Захлебнувшись до слез и утробного воя. Вот и весь сказ. Жаль, что много хороших людей пострадало и еще пострадает. Но, Нет другого пути с Майдана, только катиться в ж.пу"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Свидомый мыздобул украинцу враг.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хех не то что у нас на росиюшке Ротенберг руководит нами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вами галицкий хохлоурод копченая обезьяна руководит и имеет всех таких дибилов как ты.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судик нами чурками ,управляет хан пуцкин.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПНХ хохлочурка галицкая.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    окраинцы огрызка, поросячая банда и ее залужские хозяева из обезянника рассматривают вас как быдломассу, недостойную участвовать в управлении территорией, ибо о стране речь давно не идет.Вот це и есть - настоящая зрада поросячей бандой всех майданутых лоховатых придурков, положивших свое никчемное жыття (жизни) ради своего собственного облапошивания до нитки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не будэ хлопци у вас порядку!!! пока в Кремле вам управляющего не назначат! вот к примеру Аксенов из Крыма чем. не Президент Украины. В прямом эфире радио Крыма транслирует планерки у главы. Жжет Аксёнов на планерках 2 раза в сутки!!! Задорнов с Петросяном нервно курят в сторонке, но дисциплина у него железная! Чихвостит чиновников только "уши на спине заворачиваются" Осталось последний и решительный майдан организовать, очистить Раду от радиКАЛов, пастора, Сень и Синь на гиляку, Белую с косой опять в башню заточить и порядок!!! Дерзайте!!!