ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинец выиграл Мегаприз - 2,5 миллиона гривен!

    19 апреля 2024 пятница
    38 переглядів
    На лотерейную игру победитель потратил 25 гривень

    Вчера, 13 апреля, во время розыгрыша тиража № 1526 государственной лотереи «Мегалот» сорвали один из главных призов — Мегаприз размером в 2,5 млн. гривен. Об этом говорится на официальном сайте оператора государственных лотерей «М.С.Л.»

    Выигрыш достался игроку, который сделал удачную ставку в столичной точке продажи лотерейных билетов по адресу: ул. Оноре де Бальзака, 70
    «Известно, что победитель посетил точку продажи лотерей в понедельник 11 апреля и в 19:11 зарегистрировал свою ставку. По правилам проведения лотереи «Мегалот», чтобы выиграть Мегаприз, игроку необходимо правильно угадать 6 чисел из 42-х. На лотерейную игру победитель потратил 25 гривень. Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» искренне поздравляет победителя и с нетерпением ожидает в ближайшем к игроку представительстве лотерейного оператора для официального оформления выигрыша», — отметили в «М.С.Л .».

    Оператор государственных лотерей также напомнил, что последний раз Мегаприз лотереи выиграли 30 января 2016 г. Размер денежного приза тогда составил 3 325 000 гривен, выигрышный чек победитель получил в подарок от своего дедушки, который проживает в городе Черновцы.


    Счастливчик, сорвавший крупный выигрыш в рулетке

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору