ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинка пыталась пересечь границу Закарпатья по фальшивому паспорту

    23 апреля 2024 вторник
    78 переглядів
    Чопские пограничники задержали украинку с поддельным паспортом

    В субботу, 7 июля, около часа ночи в международном пункте пропуска "Тиса" на украинско-венгерской границе пограничным нарядом по проверке документов задержали гражданку Украины, которая пыталась выехать в Венгрию по поддельному паспорту...


    При осуществлении пограничного контроля пассажиров, следовавших рейсовым автобусом "Киев - Неаполь", пограничный наряд по проверке документов обнаружил, что заграничный паспорт одного из пассажиров содержит признаки подделки.

    В ходе проведения технического исследования паспортного документа с помощью технических средств пограничного контроля было установлено, что паспортный документ, который предоставила 42-летняя Елена С., содержит признаки частичной подделки, а именно - замена 9 и 10 страницы. Следует сказать, что подделка документа была осуществлена ​​на высоком технологическом уровне.

    Сейчас задержанная дает показания охранникам границы.

    В отношении гражданки Украины начато административное производство за совершение правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст.204-1 КУпАП - незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины, и введено административное дело.

    Дальнейшую судьбу Елены решит суд.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору