ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинка заявила, что в Венгрии у нее угнали Skoda Rapid (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    В Венгрии украинку оставили без авто

    Украинка Наталья Задорожная, которая вместе с двумя детьми, намеревалась добраться в Германию на собственном автомобиле, утверждает, что в Венгрии аферисты угнали ее автомобиль вместе со всеми вещами.
    Наталья уехала из Украины в Румынию и направлялась в Мюнхен, чтобы найти жилье для себя и своих детей. В пятницу она отправилась в Австрию через Венгрию, когда около семи вечера возле Дьера после заправки у нее возникла проблема с машиной.

    Помочь женщине вызвались неизвестные, представившиеся румынско-турецкой парой, проживающей в Германии. Они вызвали эвакуатор, чтобы отвезти автомобиль в СТО, а украинка с детьми должны была следовать за ними в авто своего коллеги. 

    "Я отдала им ключи, и села с детьми в машину своего друга. Однако через некоторое время мы потеряли эвакуатор из виду, то есть он просто исчез, поскольку мчался до 120 км в час. Это произошло в 30 км от австрийской границы на автодороге М1 "Телефонами мы не обменялись. Возможно вы где-то увидите мой белый Skoda Rapid с номером AA8949TK или большой серый чемодан. Буду благодарен за любую информацию", - написала Наталья.

    На приезд полиции понадобилось два часа. Наталья обратилась в венгерскую полицию, и написала заявление о возможном угоне ее автомобиля. На это ушло еще 3 часа. На следующий день она снова обратилась в полицию в Дьере, но выяснилось, что ее заявление до сих пор не рассмотрели, и машину в розыск не объявили.

    Впоследствии полиция все же открыла уголовное производство по факту мошенничества. 
    В Управлении полиции округа Дьёр-Мошон-Шопрон подтвердили, что в субботу в полицию поступило сообщение об угоне. Также сообщалось, что у женщины не было информации о транспортном средстве, перевозящем машину, и контактных данных водителя машины. По данному делу полиция возбудила уголовное дело о мошенничестве, ведется расследование.

    Как сообщила Наталья СМИ, уже в Германии с ней связались люди, которые разговаривали по-украински и сообщили, что ее автомобиль не угнан, он находится на СТО. И попросили отозвать заявление из полиции. Однако Наталья ответила, что отзовет заявление только когда увидит свою машину, но когда проверила указанный адрес, оказалось, что его просто не существует. Поэтому в понедельник она решила сообщить об этом случае также немецкой полиции.

     

    В Ужгороде мать разработала "спецоперацию", чтобы спасти сына от армии (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору