ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинская рэперша выступит на Sziget Festival 2019 в Венгрии

    24 апреля 2024 среда
    156 переглядів
    Рэп-исполнительница Alyona Alyona представит Украину На Sziget Festival 2019 в Будапеште

    Бывшая заведующая детским садом Алена Савраненко, которая исполняет рэп под псевдонимом Alyona Alyona, поедет покорять Европу.
    В частности, на сайте одного из самых известных фестивалей мира Sziget Festival 2019, который пройдет с 7 по 13 августа в Будапеште она уже указана в качестве приглашенного гостя.
    Известно, что рэперша выступит в первый день фестиваля.
    Стоит отметить, что кроме Alyona Alyona в мероприятии примет участие еще один украинец. Так, организаторы уже анонсировали Ивана Дорна,  выступление которого состоится 11 августа, около 23:00.
    Также уже известно, что на масштабное певческое мероприятие посетят звезды из США, Бельгии, Великобритании, Нидерландов, Франции, Польши, Австралии, Израиля, Венгрии и Германии.
    Кроме того уже даже названы хедлайнеры фестиваля. Ими стали Ширан, Florence + The Machine, Foo Fighters, The 1975, Twenty One Pilots, Martin Garrix, Post Malone, The National
    Стоит напомнить, что украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona стала героиней всемирно известного американского глянцевого издания Vogue. Девушка снялась в фотосессии и рассказала в интервью изданию о своем жизненном пути, о начале карьеры. Исполнительница призналась, что пережила непростой период, когда ее не воспринимали всерьез.
    Еще не давно Алена Савраненко была простой воспитательницей с пышными формами. Работала в детском саду, и никто не знал о ее мощных творческих способностях. Однако совсем недавно девушка прославилась на всю Украину и стремительно ворвалась в шоу-бизнес. Рэперша выпустила свой дебютный альбом под названием "Пушка". В пластинку вошли 13 треков, в том числе "Головы", "Рыбки-3", "Открывай" и "Покидаю свой дом".

     

    Курьез дня: Рэп-видео украинской воспитательницы стало хитом в Youtube (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору