ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинские лекарства становятся опасными для здоровья!

    24 апреля 2024 среда
    54 переглядів
    В Киеве подделывают лекарства

    В милиции говорят, что чаще всего в Киеве подделывают препараты «Кларитин» (им лечат аллергический ринит, конъюнктивит, зудящий дерматоз) и «Имован» (аналог снотворного).



    Но фальсификаторов поймать не удается, потому что предприятие-изготовитель, как правило, оказывается призраком. Когда в указанный на этикетке город приезжают оперативники, оказывается, что такой фирмы там никогда не существовало.

    Правоохранители оправдываются, что прижать фирмы поставщиков и закупщиков очень непросто, мол, по документам у них может быть все гладко, и сложно доказать, что они умышленно поставляли на прилавки аптек отраву.



    В аптеках продают лекарство, убивающее за 30 секунд

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у 12 лет девочки на коленке опухоль с голубинное яйцо...все спецы и профессора:резать немедленно,а не то будет хуже(операция на коленке-это почти всегда инвалид3 группы)...ДАЛ ЕЙ ПЯТАКИ СОВЕТСКИЕ ОБЫЧНЫЕ,СКАЗАЛ ПЛЮНЬ НА ПЯТАК И ПРИВЯЖИ К ОПУХОЛИ...ЗА МЕСЯЦ ИСЧЕЗЛА ОПУХОЛЬ И НЕ ОСТАЛОСЬ И СЛЕДА...ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ К ХАПУГАМ И ШАХРАЯМ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ(ОПЫТ ПОКАЗЫВАЕТ,ЧТО 99% ЭТИХ ЛЕКАРЕЙ НЕ МОГУТ ВЫЛЕЧИТЬ САМИХ СЕБЯ И ДОВЕРЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАКИМ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.