ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинские военные эксперты назвали даты, когда Путин даст команду на вторжение в Украину

    25 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    Учения "Кавказ - 2016" может превратиться в военную операцию

    "Центр исследования армии" назвал предполагаемые даты, когда Россия может нанести военный удар по Украине.

    "Центр исследования армии, конверсий и разоружения" (ЦИАКР) считает, что для РФ не надо серьезных поводов, чтобы начать военные действия на территории Украины, ведь у нее все для этого уже готово, сообщает ведомственный сайт.

    Военные эксперты предположили, что Путин может дать команду "фас" 24 августа в День Независимости Украины, 5 августа — саммит "Большой двадцатки" и 18 сентября — единый день голосования в России.

    Также, в ЦИАКР допускают, что учения "Кавказ - 2016" может превратиться в военную операцию, направленную против Украины.

    Кроме этого, на август - сентябрь перепадает три основных фактора, которыми страна-агрессор может воспользоваться: продвинутая стадия выборов в США и предстоящие выборы в РФ, личные проблемы у Европы.

    Эксперты объяснили, что Россия может воспользоваться выборами в США, потому что правительство будет занято и не будет возможности отвлекаться на проблемы в Украине. А на выборы в России нужно мобилизовать электорат.

    В связи с тем, что, по мнению ЦИАКР, для Путина открылось "окно возможностей", было принято решение с 20 августа по 20 сентября привести армию Украины в полную боевую готовность, возможно, ввести военное положение и обратиться к странам Запада с просьбой об увеличении давления на РФ.

    Однако после таких заявлений украинских военных экспертов, Путин неоднозначно заявил: "Мимо этого проходить не будем".

    Также, глава Российской Федерации отметил, что встреча "нормандской четверки", которая должна состояться на саммите "Большой двадцатки" в Китае, не имеет смысла.

    Украинская разведка заявляет, что Россия готова вторгнутся в Украину

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПОЛАГАЮ КАЦАПСКИХ НИЩЕБРОДОВ МАЛО УТИЛИЗИРУЮТ, ПЬЯНЫЕ НАТАХИ ЕЩЕ НАРОЖАЮТ ВАНЕЧЕК!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Полагаю, у вальцмана, гроссмана, тупчинова, авакова и т д. и т.п., уже на эти даты куплены безвозвратные билеты на самолёт в США. Единственное, что прикалывает, им всем придётся потерять по десятку тысяч USD за отказ от билетов в бизнес-классе!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СОСАТЬ ПРОЩЕНИЯ УБОГИЕ КАЦАПЫ БУДУТ ТЫСЯЧУ ЛЕТ. НА КОЛЕНЯХ,ТВАРИ. РАССИЯ - ВПЕРЕДЕ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россияне еще не выстрелили а хохлы уже обосрались от страха иначали схроны рыть и чемоданы паковать с памперсами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлодиверсанты в российском Крыму провалились и теперь хохловояки обосрались что прилетит ответка-"Помидорами не отделаетесь" .Пора хохлохероям вазелином запасаться.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну лалость о себе, чачу что поменям в Крыиу на прицеп полностью оформил в собственность, и очень очень выгодно продал жидовчтхн музыканше(не буду указывать разницу, ибо половина хохлов могут подавиться желчью), замечательно отдохнул 15 дней на Байкале с семьей, прицецчик взял на порядок покруче даже Е открыть пришлось.. Но планы на Крым на осень еще имеются, есть пара вариантов! много очент много лохов в Москве денежных обитает. А то что этих диверсантов сдади и ежу понятно, многие в мБу зарплату из ФСБ получают- от сюда и результат!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТЫ ОТДОХНУЛ В МУХОСРАНСКЕ А ЭТО НЕ ОТДЫХ!!!!!