ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинским водителям пообещали денежную компенсацию

    28 марта 2024 четверг
    46 переглядів
    За повреждение авто из-за некачественных дорог, водителям будут выплачивать компенсации

    Ремонт дорог в Днепре прозвали "провалом года" – потрачено свыше 200 млн грн, работы длятся почти год. В конце 2017 года для проезда открыли недоремонтированный мост. А уже через месяц на нем появилась огромная яма. А десятки жителей города повредили свои автомобили. Мэр города пообещал всем убытки компенсировать. 

    За 2017 год не закончили ремонт даже на половину – и на отремонтированной части моста положили временный асфальт, из-за чего машины теперь подскакивают на каждом шве. За это, говорят, будут отвечать в коммунальном предприятии "Днеправтомост".

    "Как мне объясняют наши специалисты, сейчас нет асфальта, и это действительно так, потому что асфальтовый завод не запущен. Для того, чтобы использовать асфальт, нужно дождаться сезона. Они пытались закрыть эту яму высокопрочным бетоном, он не держит, вылетает при такой погоде", – рассказал мэр Днепра Борис Филатов

    Восстановить же работы обещают уже весной. А городские власти пообещали разработать программу компенсаций убытков людям, которые стали жертвами халатных ремонтов.

     

    Читайте также: Водителя выпиливали: кровавое ДТП всколыхнуло украинцев

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору