ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинский гастарбайтер набросился с ножом на собратьев в Баварии - есть жертвы

    19 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    Криминальный след. Сбежавшего от немецкой полиции укранца задержали в Чехии

    Трое работников-украинцев наделали шума в немецком райцентре Швайнфурт (Schweinfurt - нем.), Об этом сообщили местные веб-новости города. Швайнфурт это 53-х тысячное баварский город, который находится примерно в 170 км от границы с Чехией. Вероятно, что украинцы именно из Чехии попали на заработки в Баварию. Впрочем, подробности не известны широкой публике.
    Сообщается лишь о том, что в конце мая, во время работы в Швайнфурте, между Украинской по неизвестным причинам возник спор. Самый старший из них, 40-ка летний мужчина подхватил нож и нанес несколько ран младшему гастарбайтеру - 28-ми летнему соотечественнику. За тяжело раненого вступился третий работник - 31-й летний украинец, тоже получил несколько ударов ножом. Через некоторое время пострадала доставили в местную больницу, где им была оказана медицинская помощь. Кровавый вор к тому времени уже убежал.
    Очевидно, именно пострадала соотечественники засвичилы, что беглец может идти в Чехию. Несколько дней продолжалась совместная операция уголовной полиции Швайнфурта и их чешских коллег. Беглеца поймали. Сейчас решается вопрос о его экстрадиции из Чешской республики в Германию, где он попадет в следователей прокуратуры. О судьбе раненых работников ничего не сообщается.
    Так уж случилось, что за последние месяцы мне на глаза в немецких СМИ случались только чисто криминальные новости о Украинский за рубежом - именно в Германии. Неужели все так плохо ?! - сверлила неприятная мысль голову. И поэтому спросил, как говорится, в Google - что он видит о украинском на немецком языке. Получилось примерно так: 30% - позитив, а 70% - негатив. Поэтому в ближайшие дни поделюсь с читателями - что именно пишут о украинском и Украины в Германии. Ведь это важно. Именно Германия, скажем так, председательствует в ЕС, и именно Германия часто помогает Украине. Словом, разберемся с украинским имиджем на немецком - пишут, кстати, о Украине. Переводы и накопления информации будут длит некоторое время. К встреча в эфире! Оставайтесь с этим блогом, а главное - оставайтесь здоровыми!))
    Александр Токмаков

    Напомним, "Европу без заробитчан загребут куры", кричат ​​те, кто зарабатывает на них немалые деньги

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору