ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинскую таможню возглавит латыш : Грузите шпроты бочками

    23 апреля 2024 вторник
    84 переглядів
    Латвия задвинет Талиса Кравалиса на украинскую таможню

    Прибалты намерены активней участвовать в разделе украинского пирога. Страна выставлена на торги: этого уже никто не скрывает. Грузины, американцы и литовцы в виде министра экономики Айварас Авбомавичус уже вовсю пилят бюджеты и делят транши, а маленькая, но гордая Латвия еще ничего не имеет за свою поддержку cоборной Украины.

    Поэтому Латвия сразу нацелилась на украинскую таможню. И выдвинула директора своего таможенного управления Талиса Кравалиса на должность руководителя украинской таможни, сообщил министр финансов страны Янис Рейрс.

    Интерес к таможне понятен: именно она на 50% наполняет госбюджет Украины. То есть, тот, кто владеет таможней, может распоряжаться или контролировать половину казны.

    Решение передать таможню в управление прибалтам продиктовано Украине ее американскими хозяевами, которые постепенно отрезают «майданщиков» от главных финансовых потоков и ставят на них собственных проверенных управленцев.

    Киев получил пендель из Вашингтона и пошел на поклон к Риге: с просьбой подобрать кандидата на должность главного таможенника Украины к министру Латвии обратились представители правительства Украины.

    Решение выдвинуть Кравалиса было принято в результате консультаций с гендиректором Службы госдоходов Инарой Петерсоне. Как отметил министр, Кравалис компетентен в таможенных вопросах ЕС и имеет многолетний опыт работы.

    Мы тоже поздравляем всех украинцев с очевидными успехами нашей страны в деле отстаивания национальных интересов , и в борьбе с коррупцией - на зарплату в несколько тысяч гривен к нам трудоустраивают очередного варяга...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    недонація, завжди шукаємо собі панів

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    людьський розум немае границь....
    Прикордонники виявили близько 25 тис. пачок сигарет
    youtube.com/watch?v=VADcdAe22b4&t=54

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, назначавут руководитильов правильно. Не мож робити людий з восточно-словянскым менталітетом і генами началниками, бо всьо розкрадут. Поникайме лем резултаты 23 году незалежности. Народові што досталося? Право гойкати: Хто не скаче, той москаль! ай Мыздобулы! А у чийих жебах богатство Нинькы?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    бандер-нацiоналiсти,... та ко вашов укров править.... не страна, а африканська колонiя....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Титульная нация" - не у дел ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це комплекси неповноцiнностi, ви самi кажете - Дайте нам розумних людей, бо ми не годнi, хунта з вас робить рабiв iноземцiв, а у й радi. А як же тут господар укр, або в рiднiй хатi панувати не дамо нiкому? Вас навiть не питають вже, вам назначають. Де та гiднiсть?(((((
    Своiх вбивали i далi хочемо, бо ще простил зарою, а чужинцiв у пани. Вам не спадало на думку, що тут щось не так?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А де у укра рідна хата ?.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хто угодно буде менше красти як украінські таможеннікі